Результаты поиска

  1. bauer urban

    жалоба на Rezervation

    Да, соглашусь там было не предложение, а жалоба на администрацию, но в этой жалобе он пишет что хочет сделать меньше по времени кпз, я ответил, что вообще надо 6 часов сделать, ну хорошо, я вас понял. больше не буду нарушать, спасибо <3
  2. bauer urban

    жалоба на зГА

    Здравствуйте! извиняюсь что так поздно пишу эту тему (был рч), пересмотрите мой откат в это жалобе тык там слышно что я говорю что мне сказали, про бинды я написал просто, думал вы посмотрите мой откат, а так прошу пересмотреть данную жб.
  3. bauer urban

    жалоба на Rezervation

    Предложил сделать кпз на 6 часов, что то не так? или мнение наших игроков не должно учитываться?
  4. bauer urban

    жалоба на Rezervation

    Выдача рч не понятна, предложил свою идею в теме про кпз, не вижу тут оффтопа. Док-ва тык
  5. bauer urban

    жалоба на 52ce

    забыл, точняк, намотаю на ус и буду пристегивать их
  6. bauer urban

    жалоба на 52ce

    типок не выдержал нагрузки и выпрыгнул :( веский
  7. bauer urban

    Жалоба на Kirill Falcone

    вы начинаете им высирать, эт как то не культурно
  8. bauer urban

    Жалоба на didi dexter

    741 сообщение у тебя на форуме, а не у меня
  9. bauer urban

    Жалоба на didi dexter

    пункт правил какой? или ты сам их придумал?
  10. bauer urban

    Обращение к ГА

    оу щит, кпз надо сделать 6 часов я думаю, что б не втыкали
  11. bauer urban

    жалоба на Dmitry Dias

    так ты мой откат посмотри. и выпусти с дмг
  12. bauer urban

    жалоба на Dmitry Dias

    откинули за пг, хотя из за того что у меня не работала клава (из за биндера) и то что у меня 4 часа ночи не мог говорить громко. опра
  13. bauer urban

    Жалоба на didi dexter

    типок стоит на лиде мафии и не знает элементарных правил сервера, как вы обзвонник проходите?:)
  14. bauer urban

    жалоба на 7HAZ 9nyk 7yb2 b34f b29c 8ifn 7cph 8mgq b4pc

    закафал типочка за грабеж, а он решил что лучше остаться в игре, но отлетит фулл его стак и потратит 200р:( 1 откат (где я 7HAZ кафаю) 2 откат (9nyk дб зз) лютый пуш фибов (тайм код 1 34 веский от 7HAZ) лютый пуш фибов 2 7HAZ 9nyk 7yb2 b34f b29c 8ifn 7cph 8mgq b4pc (наказать этих игроков за дм...
  15. bauer urban

    Жалоба на didi dexter

    хахахахахаххахах, ладно
  16. bauer urban

    обращение к диди декстер

    так, ты меня откинул за дб по этой жб тык (1 раз случайно сбил, 2 раз когда уезжал от них) не согл с наказание
  17. bauer urban

    Обращение к Yumi Kitty

    Здравствуйте. Я был на внедрении, во время которого меня проверили по МГ через демонстрацию экрана и узнали что я на внедрении, после чего кикнули из мафии по причине "госник". Недавно Edward Fallison сказал что за это будут выдавать строгие выговоры, потому просьба перевыдать наказание на...
  18. bauer urban

    Одежда

    лучшая идея!
  19. bauer urban

    жалоба на Invilano

    и так, я залетел на внедрение, после чего как я попросил оружие мне сразу же пишут тип что я на внедрение и сразу же после этого мне говорят бегать вокруг дома, после того как я отказался это делать мне говорят что тип проф непригодность 1 откат (где говорят чтоя на внедрении) 2 откат (где...