Отказано
Все необходимые ответы выше, просто так эти люди стрелять никогда не будут- если не согласны- жду отката на 1-2 минуты раньше начала записи выше.
Игрок в бане ( https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-tom-shelby-vtg.34409/ ), желательно уточните что вы ему передали и предоставьте док-ва его обмана.
Так то в данном случае это разумное решение, сейчас бы нарушителям отдавать увозить ящик.
Одобрено
<K8I> и <21A> будут наказаны за RK/Таран/Ревики с водительского.