Результаты поиска

  1. Bennet White

    DM 359F 38DU 2EJ9

    Не оффтоп , жалоба на меня ( 2EJ9) 1) Жалоба от лица игрока, который находится в режиме "не слышу" , которому не говорили выходить из машины, а он выперся из нее при ограблении , за что и получил свинец. 2) Игроку с сидом FOJ было велено уехать с места ограбления , на что тот тоже вышел и начал...
  2. Bennet White

    жалоба на игроков 2PBU 3CGW

    дм таймкод 5:33 рк таймкод 00:25
  3. Bennet White

    Обращение к Овену

    То, что сказал наш товарищ "*гил " мы всей нашей дружной компанией осуждали, осуждаем и будем осуждать. В порыве гнева Леха сказал самое грубое оскорбление, которое существует в нашей компании. Держу пари, что данному человеку можно поверить и снизить наказание. Даже под предлогом того, что если...
  4. Bennet White

    жалоба на игрока 2PDI

    /q ( таймкод 1:19) P.S Сегодня откаты что-то " приболели" , звука с игры и ДС нет, но суть ясна.
  5. Bennet White

    Жалоба на 2EJ9 34WU

    Заливать полный откат я не буду, зачем тебе помогать. Разбирайся со своей ЖБ сам. Но хотел бы опровергнуть якобы безпричинную стрельбу по колесам, рассинхрон дело такое... Тык
  6. Bennet White

    Жалоба на 2EJ9 34WU

    Не оффтоп , ЖБ на меня (2EJ9) Какие-то обрезки, а не откат полной ситуации , который что-то разъяснил бы. За оскорбление двух вооруженных агрессивных людей можно поплатиться жизнью, но у тебя появился другой вариант : извиниться на коленях. Для этого не требуется 6 человек. Администрация...
  7. Bennet White

    Обращение к Овену

    Не накладывайте РЧ, пожалуйста. Мой хороший товарищ и правда раскаялся и осознал свою ошибку. В агонии что попало брякнул. Он нам очень нужен, Ярик. Пересмотрите наказание пожалуйста.
  8. Bennet White

    жалоба на игроков J5W 2IXW

    Ну по крайней мере потратить чуть-чуть усилий и сперва разобраться в ситуации, а не шпиговать невиновного человека свинцом. Тем более никто из автомобиля на выходил, Т/С настоящим образом выполнило ваше требование.
  9. Bennet White

    жалоба на игроков J5W 2IXW

    А как вы по РП поняли, кто там с кем дружит? Больше не буду комментировать, ждём решение администрации.
  10. Bennet White

    Уход в режим "Не слышу" + ПГ переходящее в уход от рп от 291A

    Дайте нам 12 часов с этого момента и я завтра вечером , когда дома буду, залью все доказательства. Спасибо.
  11. Bennet White

    жалоба на игроков J5W 2IXW

    Если ты ко мне на ВЫ, то на откате видно, что я ни в кого не стрелял. Вообще не видно стрельбу в принципе. Требования ваши были адресованы непонятно кому. Поэтому бусик с которым я ехал и непосредственно я сам , остановились. Потом пожалел конечно 10 раз. Чуть не умер.
  12. Bennet White

    жалоба на игроков J5W 2IXW

    Так сильно испугались, прям до состояния ДМ
  13. Bennet White

    Жалоба на 359F и 2EJ9

    А ты считаешь, что оскорблять двух вооружённых агрессивных людей, это по РП? Сразу видно, ты прям разбираешься.
  14. Bennet White

    Жалоба на 359F и 2EJ9

    Жалоба на меня, не оффтоп. После того, как ограбили этого человека, он начал нас оскорблять. Поехали за ним, чтобы разобраться с данной ситуацией. Интересно, а почему на откате нет звука, но горит значок микрофона? И что же говорит там человек? Конечно же оскорбляет дальше. "Ограбили дважды"...
  15. Bennet White

    жалоба на игроков 2K13 3CGW

    Не вводите администрацию в заблуждение. Игрок не выполняет требования, которые ему предъявляют и убийство его не является нарушением.
  16. Bennet White

    жалоба на игроков 2K13 3CGW

    РЧ выдайте. 1 в 4 выходить, это у нас нормально?
  17. Bennet White

    жалоба на игроков 2K13 3CGW

    PG Грабили человека, по МГ информации подъехал его друг и начал тулить. К его сожалению он был один а нас было 4 , на момент ПГ от лица 2K13 нас было уже 5. ПГ 2K13 - таймкод 3:05. ПГ 3CGW - на протяжении всей записи.