Не оффтоп, жалоба на меня ( 2EJ9)
Тебе сказали выйти, решил уехать - решение твое, схавал свинца.
Откат неполный , там тебя ремали и ты успешно оформлял ПГ переходящее в уход от РП( чекай форум, ЖБ зальют через часик -другой)
Побольше бы альтабался , чтобы администрация вообще не видела...