Результаты поиска

  1. E

    Жалоба на незнакомцев 5P4H / 5AOW

    дм без причины доказательство
  2. E

    жалоба на незнакомца 7KRB

    Ремонтировал завод, меня задеэмили в зз доказательство
  3. E

    Жалоба на Незнакомец <7QC3> Расжигание

    Лучше бы тебя общаться научили! чем правду от вранья различать!
  4. E

    Жалоба на Незнакомец <7QC3> Расжигание

    Ты лучше научись разговаривать школьник! Дерзкие слишком в инете! Ты только что оскорбил меня в чате и назвал Долбоеёбом! Прошу Администрацию принять меры к этому персонажу!!!!
  5. E

    Жалоба на Незнакомец <7QC3> Расжигание

    нет это не оскорбление ! А украинцы ведут себя провокационно в игре! и это факт!
  6. E

    Жалоба на Незнакомец <7QC3> Расжигание

    Разжигание чего !? Чел тебе ничего не сказал оскорбительного и страну не оскорбил! А ты его называешь не человеком,сбиваешь его, и выложил видос с непонятного момента !!! Хитрый какой, вы провоцируете игроков на сервере с флагом украины и какого отношения вы хотите к себе!? если сами...
  7. E

    Жалоба на незнакомца (82L5)

    ДМ (82L5) доказательство
  8. E

    Жалоба на незнакомца (4OI8)

    я просто фармил, человек (4OI8) просто так меня убил без явно причины!!! доказательство
  9. E

    Убийство без причины

    прошу пересмотреть я изменил жалобу!
  10. E

    Убийство без причины

    что не по форме !?
  11. E

    Убийство без причины

    Я занимался фармом, рядом со мной были еще игроки я написал в чат,что им мало места в шутку и без оскорблений, после чего игрок 3wx3 меня убил без причины! прошу принять меры. доказательство
  12. E

    Жалоба на незнакомца (833D)

    Я не специально это сделал во 1ых! а он меня специально убил, если бы он ударил пару раз это одно,а он убил меня и теперь мне геморой ехать обратно на фарм! вот в чем дело, машина на проходе стояла и я ее задел спору нет но не таранил ее, а то что он под колеса побежал ,в чем тут моя вина !?)
  13. E

    Жалоба на незнакомца (833D)

    Я случайно его задел! А он меня убил доказательство
  14. E

    Кинули в бан по непонятной причине

    Посмотрите Видео доказательство! я прикрепил ссылку на видео!
  15. E

    Кинули в бан по непонятной причине

    Скриншот наказания в доказательство! Прошу разбанить !доказательство
  16. E

    Кинули в бан по непонятной причине

    Здравствуйте, меня заблокировали по причине уход от РП но такого не было, я фармил на машине ко мне подъехал один человек непонятно что то сказал а потом начал стрелять в меня, я начал стрелять в ответ по колесам! и потом начал уезжать! Он был один ,а один он не может меня грабить , помимо этого...
  17. E

    Пропали Камни

    Сегодня ночью фармил камни, набрал 350 камней положил все в багажник мула! потом был реконект сервера после чего я не смог зайти обратно,потом зашел утром в игру ,а все камни пропали и цветы 220 красных ! Прошу вернуть имущество ! Пропало камней примерно на 900.000 тысяч и красных цветов на...