Сегодня забанили за софт, не отрицаю имел софт с радаром и визуалом триггером на ревик и аимботом чисто для каптов. Мне говорят что я не получу приз за топ10 якобы я фармил этим софтом. Я фармил мандарины без читов, если я фармил читом меня бы сразу же спалили согласитесь? Я 22 дня играл по...
Возраст 16+ +
Игровой уровень обязательно 10+ +
Быть адекватным и грамотным +
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) +
Знать правила сервера +
Не иметь варнов & банов +
NickName: Bobby Winslow
Возраст: 36
Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, справедливый.
Ваша краткая...
Уфф... Как это больно.
Вчера на 3 сервере у меня похожая ситуация была но только там краймовцы колеса давали мне я был топ 10 походу кенты чела который на топ11 пытались мне руинить. Но потом в итоге этот топ11 слился и не стал больше фармить потому что не мог догнать
Возраст 16+ +
Игровой уровень обязательно 10+ +
Быть адекватным и грамотным +
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) +
Знать правила сервера +
Не иметь варнов & банов +
NickName: Bobby Winslow
Возраст: 36
Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, справедливый.
Ваша краткая...
Думаете ли вы добавить систему аренды авто у игроков? И думаете ли вы поднять финку в бизе производство ключей, к примеру для того что бы игрок мог дать авто в аренду ему нужно обязательно купить доп ключ для авто