Результаты поиска

  1. Kevin Steele

    Амнистия Nick Mercer

    Здравствуйте, прошу амнистию за эйбилизм делать так больше не буду подобных наказаний не имел никогда в жизни. Перед администратором извинился сразу в день бана. Принёс искренние извинения.
  2. Kevin Steele

    Жалоба на Nick Mercer

    Уважаемый ЗГА, Прошу разобрать эту ситуацию и дать хотя бы блокировку чата, я ведь даже диалог с девушкой не начинал что бы как то её оскорбить
  3. Kevin Steele

    Жалоба на Nick Mercer

    На счет сообщения выше вашего. Я сказал за себя, а не за другого человека
  4. Kevin Steele

    Жалоба на Nick Mercer

    Я не передразнивал а лишь издавал звук рычания, не кого не пытался дискриминировать/оскорбить. С пониманием отношусь к таким людям. Можно было дать блокировку чата? Я до этого не сталкивался с такими ситуациями
  5. Kevin Steele

    Жалоба на Nick Mercer

    я иногда сам картавлю из за того что мне нравится этот звук
  6. Kevin Steele

    Жалоба на Nick Mercer

    Картавость не инвалидность лично я не считаю это не эйбилизмом
  7. Kevin Steele

    Жалоба на Nick Mercer

    я не над кем не надсмехался
  8. Kevin Steele

    Жалоба на Nick Mercer

    1:14
  9. Kevin Steele

    Жалоба на Nick Mercer

    Забанили за эйбилизм хотя не кого не троллил и не пытался оскорбить, сам начал издавать звуки из за того что было скучно. Считаю что наказание выдано не верно. Надеюсь главная администрация разберёт этот момент тайм код 1:14
  10. Kevin Steele

    Жалоба на проверяющих на читы

    В тот момент мне не было дела писать жалобы по несколько раз что бы разобраться нормально. Потому что вы их попросту закрывали побыстрее.
  11. Kevin Steele

    Жалоба на проверяющих на читы

    Вы выносите вердикт по обрезанному откату вашего состава где видно лишь как у меня дёргалась мышка, дёргать мышкой попросили ваши же проверяющие, а потом предоставляют этот откат под видном того что у меня аим
  12. Kevin Steele

    Жалоба на проверяющих на читы

    Жалобы были как только меня заблокировали, в тот момент я хотел услышать от вас обоснованный ответ, но получил лишь ответ "наказние выдано верно закрыто". Играл я без читов которых у меня не нашли и заблокировали почему то. Прошу компенсацию за некорректные ответы и за халатное отношения к моим...
  13. Kevin Steele

    Жалоба на проверяющих на читы

    забанили 3месяца назад просто не за что, я уже отсидел бан. Но забанили по факту не за что причина была что у меня экран дергался и программу нашли типо это чит поверпоинт который я с флешки перекачал. Прошу компенсацию
  14. Kevin Steele

    Жалоба на 45ET

    5 секунда и 29 секунда
  15. Kevin Steele

    Жалоба на 45ET

    нрп поведение -
  16. Kevin Steele

    Амнистия Neo Heisenberg

    Можно амнистию в честь первых дней зимы и нового зга. Я отсидел больше половины бана до этого серьёзных нарушений не было.
  17. Kevin Steele

    Жалоба на Neo Heisenberg

    Зачем вы меня объвиняете в том что я не делал?
  18. Kevin Steele

    Жалоба на Neo Heisenberg

    Вы даёте очень не корректные ответы, надеюсь главная администрация возьмёт вас на заметку.
  19. Kevin Steele

    Жалоба на Neo Heisenberg

    Как связан непонятный дискорд аккаунт где на сервере просто указан мой ник с моим игровым аккаунтом?
  20. Kevin Steele

    Жалоба на Neo Heisenberg

    Я ожидаю главную администрации что бы услышать от них полезную для меня информацию по поводу блокировки.