Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Обращение к A+

    Тудаа тебя ахаха, нет отката - значит не было!
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на Yaroslav Blaze

    Так док-ва есть, что было выдано не верно, так как А+ меня тогда разбанил из-за этого.
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на Yaroslav Blaze

    Я вот так и знал. А можно спросить? Если меня откинули за /q и я отсидел эти 3 дня не за что, то тогда в каком размере компенсация должна быть?
  4. Gaga Timerlan

    жб на Didi Dexter

    Таблички убрали давно уже, меня точно так же только что откинул он
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на Диди Декстер

    Здарова пишу по этой жб: тык. Как ты по этому откату можешь какое либо наказание выдать? Меня погли добить, выстрелы не слышно если это может быть баг, всё что угодно может быть. Это откат от 3 лица так как он умирал и я умирал и впринципе человек который умирает как он может что то записывать и...
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H>

    Ахахаха, вась рп ситуация где с тобой была после того как тебя и меня убили? Откат как минимум от 3 лица
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H>

    Ахахахаха, где уход то? Не, слабо. Тут ты не угадал
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на Yaroslav Blaze

    Откат моего нарушения можно?
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца (54HM)

    Ало вацок, какое тут пг? Максимум тут дм кар (60 мин), или же тупо откат от 3 лица. Закрыто.
  10. Gaga Timerlan

    Уход в зз <50MZ>

    Ладно оправдывайся тут дальше, а я буду наблюдать за тобой как лев над собакой которая облизывает свои яйца.
  11. Gaga Timerlan

    Уход в зз <50MZ>

    Нищий прям щас док-ва кидай сюда, или пустослов малолетний? Ты щас при всех с пустословил, не забывай чей ты ребëнок.
  12. Gaga Timerlan

    Уход в зз <50MZ>

    Прям щас сюда скрин кидай пиздабол, упадëшь спокойно мне
  13. Gaga Timerlan

    Уход в зз <50MZ>

    Оправдайся
  14. Gaga Timerlan

    Уход в зз <50MZ>

    Откати это если не пиздабол, нищий
  15. Gaga Timerlan

    Уход в зз <50MZ>

    Вышли с типом из зз чтобы по тулиться, начали тулиться он взял и уехал в зз как слабый. Прошу забанить за уход в зз. Так же не могу понять почему у него лабаш пуля не пробиваемый? Вот откат: Тайм код: 0:30-1:05
  16. Gaga Timerlan

    Уход от рп <2DLS><3O37><4GMY>

    У нас было тулево и мы увидели ешку в ней было 4 человека. 3 из них замутились во время рп процесса, а именно: <2DLS><3O37><4GMY>. Прошу наказать за уход от рп. Вот видео: Тайм код: 0:02-1:04
  17. Gaga Timerlan

    PG <3O37>

    Стрелялись, тип свапнул оружие и начал бить кулаками. Прошу наказать за пг. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:20
  18. Gaga Timerlan

    Уход от рп <8SO3>

    Ремнули типа, заломал ему руки, а он достал оружие и начал тулить, тем самым ушёл от рп. Вот видео: Тайм код: 0:02-1:50
  19. Gaga Timerlan

    Жалоба <3EEM><5IFD><3N5J>

    Ответ от администратора будет? Оружие системно не доставало до кого или чего либо
  20. Gaga Timerlan

    Обращение к A+

    Нищий, плачь, что у тебя нихуя нету