Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба <3EEM><5IFD><3N5J>

    На тебя в жини всем очень жаль, ты наверное это пишешь со слезами на глазах хороший хуйсос
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба <3EEM><5IFD><3N5J>

    АХАХХАХАХАХАХ, где я на коленях стоял покажешь или ты хороший пиздабол?
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба <3EEM><5IFD><3N5J>

    Сходу сюда кидай где я на коленях стоял. Или ты хороший пустослов? По кд ты хорошая девочка падаешь хороший житель штата ахах.
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на Wardi Beat

    Во Фракции в которой ты состоял получил 30 дней чс
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба <3EEM><5IFD><3N5J>

    Закрой ебло фанат нищий. Голос дай щенок
  6. Gaga Timerlan

    жалоба на Wardi Beat амнистия

    Сиди в бане, плак плак
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба <3EEM><5IFD><3N5J>

    Ало, оружие не доставало посмотри
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба <3EEM><5IFD><3N5J>

    Данные типы просто так убили и после этого начали грабить. Пусть покажут откат, что мы кокретно по ним стреляли, чтобы у них была IC причина. С моего отката видно, что моё оружие вообще не доставало, это так и есть. Прошу наказать 3EEM за дм, оставльных за нпо. Вот видео: Тайм код: 2:30-4:00...
  9. Gaga Timerlan

    Добив <3EEM>

    Добил меня. Вот откат: Тайм код 1:45
  10. Gaga Timerlan

    жалоба на Wardi Beat амнистия

    Ты хороший человек ишак, тебе Варди сказал, что рейд 5 минут можно проводить
  11. Gaga Timerlan

    жалоба на Wardi Beat амнистия

    Нарушение за нарушения не прячься. Сиди в бане и в следующий раз вставай на колени, работа у тебя такая
  12. Gaga Timerlan

    Обращение к A+

    Нищенка, завтра разбан
  13. Gaga Timerlan

    Обращение к A+

    Здравствуйте, пишу по этой жалобе тык. Меня по сути место PG забанили за уход от рп. Дело было так: Прилетают 3 типа и начинают по мне стрелять по сути за просто так, далее убивают и начинают ремать. После этого меня пытаются ограбить, и один тип 3EEM говорит "схватил за руку человека напротив"...
  14. Gaga Timerlan

    Обращение к didi dexter✟

    За пг уже не нужно, так как я отсидел 2 дня просто так.
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5IFD><3N5J><3EEM>

    Мне то вообще поебать, сиди и ной фанатка
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5IFD><3N5J><3EEM>

    Фанатка успокойся, щас дурочки отлетят с кайфом
  17. Gaga Timerlan

    Обращение к didi dexter✟

    Малышка попизди, нищая хорошая девочка
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5IFD><3N5J><3EEM>

    Данные типы залетели на крышу, и убили меня, потом начали ремать и грабить. Вот видео: тык. Тайм код: 2:33-4:29. Прошу игрока <5IFD> наказать за дм,нпо и добив, данных людей <3N5J><3EEM> наказать за нпо. Так как они убили просто так и начали после этого грабить. Не могу в нарушители всех...
  19. Gaga Timerlan

    Обращение к didi dexter✟

    Уже на данный момент пол срока отсидел, всë вам рассписал, что по другому отыграть не как. По возможности можно выпустить или дать деморган