Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H>

    Так же на тайм коде: 0:05 отчётливо видно, что тип грабит без маски, это уже тут нельзя проводить рп. Прошу наказать всех за нпо
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H>

    Просто по другому когда ты типу заламываешь руку, а тому по другому вырваться то? Я хоть как то отыграл рп
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H>

    В смысле не захотел играть рп? Ты мне одну руку заломал, я другой рукой оттолкнул тебя и достал оружие. Ты в этот момент когда я достал оружие сказал второй раз, что заломал мне руку. В итоге убили меня - взяли здоровьем. За PG половой орган мальчика с ним отсижу.
  4. Gaga Timerlan

    Дм<5YLO>

    Данный типок просто так подъехал и как крыса начал тулить пока я сидел в тачке и ждал пока меня починят. Вот видео: Тайм код: 0:30-1:02
  5. Gaga Timerlan

    Оск родни<6IW4>

    Данный тип оскорбил мать. Вот видео: Тайм код: 0:01-0:09
  6. Gaga Timerlan

    Разбан в дс | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Gaga Timerlan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Gaga Timerlan - Бизнесмен#7777 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Не знаю почему меня исключили уже второй раз за сегодня и этот второй раз конторольный, из-за этого не могу...
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на игрока <2C7Y>

    В бан дурочка ахах. Он всегда так не вывозит, хилиться в бою, с под тешка хуярит, уходит в инту. Тупо тип не вывозит и в принципе он крыса.
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца 8C0Y

    Как на банановых фанат?
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Я серьëзно не хотел, вот смотри само слово: человек высоких умственных стандартов капец распрастранëнное, вот куда не пойду визде почти между собой типы говорят место слов: далбаëб или не наделённый умом говорят человек высоких умственных стандартов. Это слово тупо въелось и я его не использую, но из-за этого что оно въелось у меня само по себе отвечаю как то вылетело это...
  10. Gaga Timerlan

    Уход от рп <2C7Y>

    Какой арбуз работы? Продукцию в аму нашка привет и сразу приехал на респу
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    В личку напиши, там обговорим
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Жду сообщения в лс. Или всë очканул? Только заяву не пиши потом ок?
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Ахаха, пиши адрес, о месте и времени договоримся
  14. Gaga Timerlan

    Уход от рп <2C7Y>

    Ахаха, камень это ты, раз не увидел самого момента, когда он поднимался и я сразу заломал ему руки, а это не наделённый умом побежал ахаха. Удачи на банановых ему
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Вы не пацаны. Ты себя видел 100 кг сидит на табуретке наверное, что то пиздит.
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Сама поняла, что сказала?
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    РЧ лови, нищий
  18. Gaga Timerlan

    Уход от рп <2C7Y>

    АХХАХАХ, расскажи мне. 10000000 раз так делаю и всех банят
  19. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Покажи сску
  20. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    За ПГ откиньте тоже.