Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Каво? хороший завр-это запретка?
  2. Gaga Timerlan

    Уход от рп <2C7Y>

    Ремнули, заломали руки типу. Он взял начал бежать, так ещё и в последствии тулить каким то образом. Вот видео: Тайм код: 0:03-0:32
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба Artem Welasola

    На твоём откате видно, что нас двое просто с разных сторон о чём ты?
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба Artem Welasola

    Какой анти ограб? Тип отыграл красную кнопку после чего я приехал, и не только я. Там сразу же после меня начал тулить другой тип. Наказание я отсидел не за что, прошу конпенсацию и извенения.
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба Artem Welasola

    Друг отыграл красную кнопку< мы с типами подъехали и начали тулить по тем кто грабил нашего типа(который и отыграл красную кнопку). Я вышел начал тулить по одному, а не по всем. Меня убили и откинули за ПГ, какое пг? Первый раз такое вижу, что если выходишь в типов которые грабили нашего друга...
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на 8С

    Ало, амунашку купишь-напишешь. Вальни свой дешёвый ебальник. У тебя НПО, как ты заломал ему руку и его ограбил?
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на 8С

    Администратор, наказывай автора ЖБ за НПО. Он блять руку одну заламал и грабил что ли? Ну в таком случае если он заламал одной рукой и другой грабил, тогда "нарушитель" Тоже одной рукой его ебашил.
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на 8С

    Хахахаха, АЛО ты куда капец, ты сука на своëм ебучем откате заламал РУКУ, а не две РУКИ, во вторых у тебя тип в заломе каким нафиг образом ты его грабишь и застовляешь поднять руки?
  9. Gaga Timerlan

    /del

    ААХХАХАХАХАХАХА, откат от 3-го лица. Свободна нафиг, слабый побоялся выйти.
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба <35FS>

    Вась, я специально не залил. АХАХХАха, даже форум мой читаешь.....Фанат сука
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба <35FS>

    Данного человека мы похитили, отобрали рацию, маячок, красную кнопку спасения, все электрические элементы которые определяют место положения, и самое главное Боди камеру. Мы спросили у человека в /do Есть ли у человека напротив боди камера? Он написал, что НЕТ. Потом мы видим на форуме такую...
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6HUI> <5P4H>

    АХАХХАХАХАХА, посмотрим, посмотрим....
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6HUI> <5P4H>

    АХхаахах , ждём решение администрации)
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6HUI> <5P4H>

    Так для чего правило обман в /do? Расскажи мне. Не флудите, если тут тебя не откинут за выше перечисленное. Буду писать отдельную жалобу.
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6HUI> <5P4H>

    Тебе бессмысленно что то объяснять.
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6HUI> <5P4H>

    Не правильно говоришь. Зачем тогда правило: Обман в /do ?
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6HUI> <5P4H>

    На счёт этого переспросил, да это не считается опасной зоной, но всё равно считаю, что начал тулить не без причины.
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6HUI> <5P4H>

    Приветствую, с вами Gaga Timerlan "5P4H" Ты подъехал к нам. Ты начал говорить про тот момент и угрожать нам, что вы зальёте на нас откат (это легко понять) на Тайм коде: 5:05-5:55, и так как миррор парк считается опасной зоной, а вы подошли один, начали можно сказать угрожать жалобой. Считаю...
  19. Gaga Timerlan

    Уход в инту <7AWB>

    Вышла из инты начала тулить по нам, после чего опять забежала в инту. Вот откат: Тайм код: 0:02-0:25