Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Уход от рп <6NWN>

    Тулились с типом, убили его, начали его ремать-заломали руки, а он как то выбрался и начал убегать. Все мы знаем, что как тебе заламывают руки ты по факту уже ничего сделать не можешь. Вот откат: Тайм код: 0:01-0:41. Прошу наказать данного типа за уход от рп.
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на диди декстора

    Слышишь, ты зачем с таким тоном разговариваешь? фанатеешь что ли? Успокойся, ты можно нормально разобраться. Ты докажи серьёзно в этой жб за что ты меня наказал. На том откате по которому меня забанили, ничего не видно. Прошу пересмотреть и разбанить. Так как забанил ты меня не по существенным...
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на государственные структуры.

    Как минимум забыл добавить сюда: 6ZRA, 3VWF, 3HHN
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на <37AI>

    Умри не позорься
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5p46> <5P4H>

    Сиди и плачь недо госсник, даже блять откат не можешь записать нормально. Терпила получается)
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5p46> <5P4H>

    АХАХА, облом да?
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на <37AI>

    АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ, Какой нафиг выстрел? Какая нафиг тактика на капот? Ты вообще ебанутый? Где блять мы его подрезали в твоём поле зрения? Сам придумал или кто подсказал. Можешь сразу увольняться)
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на <37AI>

    Ехали по дороге, тип из мусарки за дбшил потом начал тулить по мне без причины. Но потом как все госски тип упал охранять наши ноги. Прошу откинуть данного типа за дб, дм, ну и впрочем за грубое нарушение/поведение госс лица. Вот откат: Тайм код: 0:01-3:20
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на диди декстора

    Там бл даже нету типо, тут был 5P4H, какое тогда /q?
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на диди декстора

    Ты докажи, что я вышел из игры по тому откату, второй тоже залил на меня откат, где тоже не видно, что типо я вышел из игры. Тут не за что банить, а ты откинул
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5p46> <5P4H>

    Аххахахаха, не на одном откате не видно /q
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на диди декстора

    Ало, где видно? Он отвернулся, когда повернулся меня уже не было. Ты откидываешь просто за /q исключая тот факт, что меня могли добить
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на диди декстора

    Предоставь док-во что я?/q, на том откате тип который залил отвернулся. Как ты можешь откидывать, может меня добили, ты не подумал? Прошу разбан, или предоставь мне откат где я /q
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Добили меня ебанько,
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Ахахахахах, где /q? 59к на Балике нищий
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5AEV>

    Написал человеку по тачке, а он ответил этим. Накажите за оск родных. Вот скрин: https://media.discordapp.net/attachments/838044242101534750/1027262556877885440/unknown.png?width=719&height=683
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на <4O57>

    Оскорбил родных когда лежал в ногах. Врот скрин:
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба

    Я взял телефон и написал типу сообщение, чтобы сделал скидку на тачку. Он мне ответил с оскорблением родных. Я попытался ему позвонить, то не брал трубку(таким способом я бы узнал его сид). Я позвал админа, тот меня послал на форум и сказал написать неизвестно. Типо должны принять жалобу. Прошу...
  19. Gaga Timerlan

    Жалоба на <294A>

    Похитили типа, после когда приехали на ферму его уже не было. Об этой ситуации знает Варди. Прошу наказать игрока, если он /q или что то подобное. Или пусть скидывает откат со своего лица. Просто так выпасть из тачки он не мог, так как находился в заломе. Вот видео: Тайм код: 0:01-0:20