Я взял телефон и написал типу сообщение, чтобы сделал скидку на тачку. Он мне ответил с оскорблением родных. Я попытался ему позвонить, то не брал трубку(таким способом я бы узнал его сид). Я позвал админа, тот меня послал на форум и сказал написать неизвестно. Типо должны принять жалобу. Прошу...