А то что ты сказал давай попробуем и резко после этого нажал принять как крыса это нормально да?
Вот если не согласен и у тебя другая версия мы все ждём отката. А если админ запросит у тебя откат там будет всё ясно слышно и видно что ты обул в чешки. И улетишь в банчик ахаха. Попал ты чуть чуть