Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H>

    Покууууушай. Вась, тебе повезло, что с мышкой кайфы какая то. Я даже нормально повернуться не мог.
  2. Gaga Timerlan

    Дм кар<43K6>

    Пробил колёса без причины когда я ехал, прошу наказать. Вот видео: Тайм код: 0;30-0:40 Таран, 0:45-0:53 дм кар.
  3. Gaga Timerlan

    Дм в зз<6EIR>

    Потому что сидел в тачке, а он повёл себя позорно
  4. Gaga Timerlan

    Дм в зз<6EIR>

    Стояли возле тату салона ждали человека, данное тело <6EIR> дождался пока я сяду в тачку, убил меня без причины. Почему дм в зз? Потому что территория предприятия является ЗЗ: Вот видео: . Тайм код: 1:17-1:35
  5. Gaga Timerlan

    жалоба на "5P4H"

    Могу в лс кинуть, кто там из вас взламывал
  6. Gaga Timerlan

    жалоба на "5P4H"

    Тебя кстати тоже жалко, что на том месте нельзя взламывать тачки, а откатик есть❤
  7. Gaga Timerlan

    жалоба на "5P4H"

    https://media.discordapp.net/attachments/670578985775661067/991288074392834108/unknown.png Вот тут я оскал запретками в OOC чат. Наказание кидвют просто в мут ахаахах. Не расстраивайтесь, что не бан)
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец <5P4H> ДМ кар

    Эу "житель штата" ахаххахаха. Красная зона спокойно могу тебя убить. Отдыхай и учись перекликивать азахахаха
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец <5P4H> ДМ кар

    ААХАХАХХАХАХА, Вась за дбшил раз, И оскорбление в красной зоне два. Причина есть. "В красной зоне за оскорбление можно убивать".
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    ахахах, логи я блять даже в гугл зашёл, мне показало как мне зайти в логи роутера. Я зашёл скинул и вообще я не обязан что то скидывать. Откат есть как лёг инет всё, ко мне вопросов нет. Посмотрим что админ скажет
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    Вась, личико заткни своё тупорылое уже. нафиг ты сюда пишешь животное?
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    Вась если тебе надо, зайди на прошлую жб и посмотри. Ждём решения администратора!
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    Нет, на прошлую жб захочешь зайдёшь и посмотришь.
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    Объясняйся как ты поняла, что я госс сотрудник? Я был в маске Как ты вообще поняла это?
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    Девочка, вы заебали говорить, покажи то покажи это. Долбаша личико вальни, Фанат мой, посмотрим кто кому падать будет, животное.
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    Ты вообще что за редиска, нафиг ты оффтопишь? Сиди на других жб высирай
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    ахахаххахах. Всё вась сиди и оправдывайся. Если я покажу лог инета если это возможно вообще показать, ты или другой, попросит ещё что то скинуть, так что шлю вас нафиг, сиди и плачь, что у меня есть на это док-ва, что лёг инет.
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    Вась, а как тогда тебе доказывать, что у меня инет лёг? Я должен на вебку снимать себя что ли? Есть доказательста в виде отката, есть доказательста в виде логов роутера как вы меня и просили. Я всё предоставил, так что жалуйтесь!
  19. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    Ты только это не плачь, жалуйся дальше ахахах
  20. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 6Y1I

    И так начнём! Вот первый откат где у меня лёг интернет: Вот второй откат где у меня лёг инет: На втором откате после моего вылета я еле как зашёл в игру появился на месте где вылетел(точнее лёг итнет) отъехал от этого место прошло минут 5 где то, и администратор тепает к себе хотя вообще...