Стояли возле тату салона ждали человека, данное тело <6EIR> дождался пока я сяду в тачку, убил меня без причины. Почему дм в зз? Потому что территория предприятия является ЗЗ: Вот видео: . Тайм код: 1:17-1:35
https://media.discordapp.net/attachments/670578985775661067/991288074392834108/unknown.png Вот тут я оскал запретками в OOC чат. Наказание кидвют просто в мут ахаахах. Не расстраивайтесь, что не бан)
ахахах, логи я блять даже в гугл зашёл, мне показало как мне зайти в логи роутера. Я зашёл скинул и вообще я не обязан что то скидывать. Откат есть как лёг инет всё, ко мне вопросов нет. Посмотрим что админ скажет
ахахаххахах. Всё вась сиди и оправдывайся. Если я покажу лог инета если это возможно вообще показать, ты или другой, попросит ещё что то скинуть, так что шлю вас нафиг, сиди и плачь, что у меня есть на это док-ва, что лёг инет.
Вась, а как тогда тебе доказывать, что у меня инет лёг? Я должен на вебку снимать себя что ли? Есть доказательста в виде отката, есть доказательста в виде логов роутера как вы меня и просили. Я всё предоставил, так что жалуйтесь!
И так начнём!
Вот первый откат где у меня лёг интернет:
Вот второй откат где у меня лёг инет:
На втором откате после моего вылета я еле как зашёл в игру появился на месте где вылетел(точнее лёг итнет) отъехал от этого место прошло минут 5 где то, и администратор тепает к себе хотя вообще...