Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на Варди Бит

    Ахахахах, ок. Ну ты сам пока что подумай за что ты меня откинул. Чтобы не задаваться потом вопросом, почему же его разбанили
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на Варди Бит

    Дорогой администратор, где тут рп процесс какой то? Что тут на вашем откате? Что мы ехали с ним на перегонки? Покажите полный откат, если у вас есть он с вашего лица. Тут, что вы мне показали, не какого нарушения нету. Не понятна вся ситуация, рп процесс какой либо не происходил.
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на Варди Бит

    Предоставь видеофиксацию где я /q. Вот скрин наказания: https://media.discordapp.net/attachments/958761142375813173/993800898964881408/unknown.png
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на игрока DM + ЗАПРЕТА + РК 5P4H

    В 3 еле как ахахахаххаха. Кстати тут не н акажут чекай
  5. Gaga Timerlan

    Дб в зз <24DZ>(перезалив)

    Ваууууууу, новый админ с диванным экспертом что ли?
  6. Gaga Timerlan

    Дб в зз <24DZ>(перезалив)

    Открыто, смотри на здоровье
  7. Gaga Timerlan

    Дб в зз <24DZ>(перезалив)

    Всё равно улетит с варном. Плак-плак
  8. Gaga Timerlan

    Дб в зз <24DZ>(перезалив)

    Данное тело <24DZ> начал дбшить меня в зз. Вот видео: Тайм код: 0:20-0:40, 0:45-0:53, 1:30-1:38
  9. Gaga Timerlan

    Обманули на деньги при обмене

    Кент, ты сам виноват, даже сам уже себя виноватым назвал. Тут дело каждого отдать тебе бабки либо нет.
  10. Gaga Timerlan

    Дб в зз<24DZ>

    Рч за капс!
  11. Gaga Timerlan

    Дб в зз<24DZ>

    Меня через 10 минут разбанили азахахахахахахаххахахаха
  12. Gaga Timerlan

    Дб в зз<24DZ>

    Вась, теперь работает!
  13. Gaga Timerlan

    Дб в зз<24DZ>

    Данное тело <24DZ> начал дбшить меня в зз. Вот видео: Тай код: 0:10-2:55, Тайм код: 2:00-2:15(Я в маске и как он понял, что я Gaga).
  14. Gaga Timerlan

    Дб в зз<24DZ>

    Хахахахахаах
  15. Gaga Timerlan

    Дб в зз<24DZ>

    Девочка моя, дома поговорим. Ты это главное картошечку приготовь.
  16. Gaga Timerlan

    Дб в зз<24DZ>

    Данное тело <24DZ> начал дбшить меня в зз. Вот видео: Тай код: 0:10-2:55, Тайм код: 2:00-2:15(Я в маске и как он понял, что я Gaga).
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на Sebastian Schrodinger

    Спасибо)
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на Sebastian Schrodinger

    Дорогой Себастьян, какой оск нации я сделал? Я написал слово "Чура", если вы подумали про "Чурку", это не мои проблемы. Чура-это Тем более в IC чат можно писать запретки, кроме оскорбление родных. Да и вообще у меня в мыслях не было написать "житель штата". Я написал Чура из-за того, что он говорит...
  19. Gaga Timerlan

    Жалоба<43K6>

    Администраторы вы отвечать будите? Up