Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6Y79>

    После тулёшки, тип написал про национальную рознь. Вот видео: Тай код: 0:32-1:05
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на <43QC>

    Хотели ограбить, данный <43QC> человек /q. Вот видео: Тайм код: 0:05-0:35
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P46 5P4H

    Сиан ставишь?
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на Takeda Dexsater

    Он говорит: "Все админы хорошие люди"
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на <8K7N>

    Нету, так как твои проблемы, что у тебя вылетело, а не его)
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на <8K7N>

    Это ты сам виноват. За что его наказывать то? Он тебя не обязан ждать.
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6C2Y>

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6C2Y>

    Могу себе позволить)
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6C2Y>

    Ахахахаххахах, за 150к пишет жб
  10. Gaga Timerlan

    жалоба на itachi dexter

    Так ещë, он является оос персонажем, только тогда когда приходит на аск и помогает людям, а не страдает хуйнëй садясь в тачку к девахе.
  11. Gaga Timerlan

    жалоба на itachi dexter

    Им в натуре от куда знать админ ты или нет. Фулл откат сюда кинь, что было до этого. А про завуалированно упомянули родных. завуалированно упомянули родных, это только твои домыслы, он даже близко не сказал что то про родных.
  12. Gaga Timerlan

    жалоба на Maxim Andreev

    Оправдайся
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на Vadim Higlain

    Ты не пацан
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на Didi

    Пишу по этой жб: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-5p4h.256967/ . Меня убили чел в гп и чел без гп на видео это есть. Даже если второй был коп, то это считается госс + край. Так же на видео видно, что я не стрелял в автора жалобы он сам начал по мне тулить первым подумав, что я...
  15. Gaga Timerlan

    Баг на покупку машины

    При том, что я его близкий!
  16. Gaga Timerlan

    Баг на покупку машины

    Вот этих мотиков рынок 600к. Он взял из-за бага за 725к. Возможно ли кинуть 125к так как он в минус на эти деньги ушёл)
  17. Gaga Timerlan

    Обращения к A+

    Пишу по этой https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обман-8c4p.256304/ жалобе. Мне вернут деньги или нет? Просто это не большая сума и мне кажется, что он эти деньги не потратил.
  18. Gaga Timerlan

    Обман<8C4P>

    Разрешено покупать деньги для прохождения уровней.
  19. Gaga Timerlan

    Обман<8C4P>

    Договорился с типом<8C4P> чтобы он мне задонил в игру для уровней в бп. Составили ooc договор, после чего я отдал ему деньги. Потом он /q. Прошу наказать и вернуть деньги. Вот видео: Тайм код: 00:45-1:00 составили ooc договор и я ему дал деньги. 4:50-5:08 /q и кинул в ЧС в дс. Прошу наказать...
  20. Gaga Timerlan

    Баг на покупку машины

    Ну так что, будет ответ:unsure:?