Результаты поиска

  1. Kevin Steele

    Жалоба на Max Skitlovskiy

    Ну вот вы и сами признаётесь что не я вам первый написал а вы, да и на протяжение всех ваших оскорбительных сообщений я поддерживал адекватность и старался не как не оскорблять.
  2. Kevin Steele

    Жалоба на Max Skitlovskiy

    Ну конечно не касается, то есть по твоему норм лидеру брать и писать человеку с которым пустая личка и начать с оскорблений а потом еще перейти личность и родных, тут явно можно снять лидера за такое поведение в первые дни срока
  3. Kevin Steele

    Жалоба на Max Skitlovskiy

    Он лицо сервера на данный момент и такое поведение не допустимо с его стороны берёт и оскорбляет без причин
  4. Kevin Steele

    Жалоба на Max Skitlovskiy

    Не понял вашего предложения.
  5. Kevin Steele

    Жалоба на Max Skitlovskiy

    вот его друг ещё берёт меня откидывает с фраки в оффлайне
  6. Kevin Steele

    Жалоба на Max Skitlovskiy

    Просто данный человек нечего не зная обо мне берёт и переходит на личности будучи лидером
  7. Kevin Steele

    Жалоба на Max Skitlovskiy

    думаю тут надо больше чем снятие, ведь он мне написал просто с нечего у нас абсолютно пустой лс и начал меня оскорблять, я старался себя вести адекватно из начально без оскорблений но затем он перешёл на очень жесткие оскорбления родных
  8. Kevin Steele

    Жалоба на Max Skitlovskiy

  9. Kevin Steele

    Жалоба на Max Skitlovskiy

    И это так сказать представитель сервера? Абсолютно пустая личка с ним он начинает мне писать всякие оскорбления из за того что я его ХС откинул его вообще не трогал
  10. Kevin Steele

    Обращение к ГА

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-pit.335692/ вот новая тема с откатом который я заливал в первой жалобе но удалил зи за того что администратор попросил откат ранее
  11. Kevin Steele

    Жалоба на "PIT"

    упом родных
  12. Kevin Steele

    Обращение к ГА

    Я вот ссылку в данной теме оставил на жалобу там есть откат
  13. Kevin Steele

    Обращение к ГА

    Я не понимаю, ну да есть тема с откатом не удалённым он второй в одной теме первый удалил из за просьбы администратора
  14. Kevin Steele

    Обращение к ГА

    Темы нету, есть откат который был в жалобе из за которой меня забанили сейчас создам тему если нужно
  15. Kevin Steele

    Обращение к ГА

    Просто, я данный пункт похоже и не нарушил ведь я все перезалил до выдачи наказания и тема было открыта
  16. Kevin Steele

    Обращение к ГА

    Вот доказательство что я даже писал что жалобу временно удалена когда откат перезванивал на новый