Результаты поиска

  1. Kevin Steele

    жалоба на Kyle Cloudwave "2B9Z"

    я что по твоему заливаю жб на обман или что?
  2. Kevin Steele

    жалоба на Kyle Cloudwave "2B9Z"

    я про чела который дбшил да и то это можно считать за случайность так как он хотел развернутся, в регламенте администрации не написано что откаты на такие нарушния должны быть от 1 лица, пишешь глупость.
  3. Kevin Steele

    жалоба на Kyle Cloudwave "2B9Z"

    смешной ответ, лиж бы оправдаться таким глупым ответом
  4. Kevin Steele

    жалоба на Kyle Cloudwave "2B9Z"

    жалко конечно человека с сидом 3 откидывать
  5. Kevin Steele

    жалоба на Kyle Cloudwave "2B9Z"

    можете ещё дбешера откинуть раз захотели откат ранее
  6. Kevin Steele

    Жалоба на Kai Kessler

    Просьба если нету доказательств выдать компенсацию, ибо очень сильно отбило желание играть потому что потрял считайте 50к из за этого
  7. Kevin Steele

    Жалоба на Kai Kessler

    Просьба показать доказательство из за чего мне прописали данную команду и что я нарушил ?
  8. Kevin Steele

    Жалоба на Owen Tonen

    наказали за пг фз прошу доказательство моегго нарушения
  9. Kevin Steele

    Жалоба на 1JTM

    По сути там очень много людей в лсмц и слышно их из каждого угла это мог любой сказать даже стоящий в зади вас человек
  10. Kevin Steele

    Жалоба на 1JTM

    Не фулл ситуация, это вообще могли за стенкой сказать и именно в этом месте очень хорошо слышно когда говорят за стенкой в палате, да и тем-более человек так далеко отбежал от вас а его слышно будто он в притык говорит
  11. Kevin Steele

    Жалоба на Voviy Renaissanse

    где тут байт госс я зашёл к ним на крыши с целью вступить к ним, они сами начали меня присовать и надеть наручники, я их не как не байтил
  12. Kevin Steele

    Жалоба на PIT

    Удалено
  13. Kevin Steele

    Жалоба на 2PDI

    Тайм код 3:49
  14. Kevin Steele

    Жалоба на 2K10

    по данному откату видно что я его не как не провоцировал данного думаю я лучше знаю чем вы тк у меня 3к часов на рп проектах и лучше разбираюсь в таких ситуациях, на вашем месте я бы откинул тк тут наглядное дм
  15. Kevin Steele

    Жалоба на 2K10

    хорошо, но если там будет нарушение от меня вы меня откинете? если да то напишите я просто обрежу в низу что юы сида и айди не было видно и предоставлю вам фулл откат
  16. Kevin Steele

    Жалоба на 2K10

    Так еще можете лидера армии за мг и за оск откинуть там в самом конце будет
  17. Kevin Steele

    Жалоба на 2K10

    У меня и на тебя есть откат где ты очень обидно оскорбляешь меня
  18. Kevin Steele

    Жалоба на 2K10

    Уверен закрыто в мою пользу. А вам надеюсь дадут устный выговор за такой состав