Результаты поиска

  1. Kevin Steele

    Жалоба на 2K10

    Ваще он не как не относился к этой с ситуации с машиной
  2. Kevin Steele

    Жалоба на 2K10

    Нрп действий не было я ей разбил окно по ясным причинам потому что она до этого меня сбила и припарковалась где не надо
  3. Kevin Steele

    Жалоба на 2K10

    0:21 не было урона, то что я бил машину девушки это не как не влияет на него он просто берет и начинает в меня стрелять без веской причины
  4. Kevin Steele

    Жалоба на Owen Tonen

    получил дм не за что
  5. Kevin Steele

    Жалоба на 2K10

    Просто взял задмил не трогал его даже
  6. Kevin Steele

    Жалоба на овен тонен

    ну как бы я пнул его он упал я сел потом он начил меня пинать я ему ответил ну ладно я уже отсидел и лень заново жалобу писать но с вашей стороны вы неправильно поступаете там на откате видно что я ему только отвечаю на его действия, поэтому пусть спец админ выносит вердикт
  7. Kevin Steele

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    NickName: Artem Maslov Возраст: 34 Опишите свой характер: Добрый, адекватный, отзывчивый Ваша краткая биография: Детство Артём родился в густозаселенном и красивом городке Арлингтон в не богатенькой семье. Отец часто пропадал и не приходил домой а после и вовсе бросил семью. Мама работала на 2...
  8. Kevin Steele

    Жалоба на овен тонен

    чё то вы закрыли тему даже не написали выдано ли верно наказние или нет
  9. Kevin Steele

    Жалоба на овен тонен

    где тут дм? вы даже откат не успели чекнуть уже тему закрываете я его ударил 1 раз потому что он меня задбшил вы его не откинули а меня да, снимите мне наказние удар был основанный
  10. Kevin Steele

    Жалоба на Вовий вебстер

    Откинул без причины меня подвезли и данный админ откинул меня
  11. Kevin Steele

    Обращение к администрации

    ну понизьте срок я чё виноват внатуре я че должен 3 часа сидеть свой комп нафиг поствить вертеть своими кулерами лучше на майнинг бы поствил бляя
  12. Kevin Steele

    Обращение к администрации

    как я в кпз на 3 часа я в наручниках был
  13. Kevin Steele

    Обращение к администрации

    на 0:13 видно что инет лагает по чату
  14. Kevin Steele

    Обращение к администрации

    это же считается как опра если на меня зальют за уход от рп ?
  15. Kevin Steele

    Обращение к администрации

    здравствуйте, вылетел инет по время задержания посадило на 3 часа можете убавить срок я не спецально оно само так
  16. Kevin Steele

    Жалоба на Kanye Swayze

    дали бан за /q хотя вроде не нарушал
  17. Kevin Steele

    Жалоба 4OAQ

    я договариваюсь с человеком что он мне даёт с 3 4 ранг за 55к я даю ему их потом он привозит меня на респу уезжают и меня сразу кикают да и темболее это банда медийки почему так просто обманывают на 2:27 видно что это хай стаф.
  18. Kevin Steele

    Жалоба на 4GWJ

    /q 3минута тайм код
  19. Kevin Steele

    Жалоба на 4GWJ

    уход от рп 3минута тайм-код
  20. Kevin Steele

    Жалоба на Жулию Вебстер

    Забанили за обман админ хотя не кого не обманывал что делать