Результаты поиска

  1. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    DELETE

    . DELETE
  2. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на 3W41

    Я получается вышел из больки и смотрю чат мне прилетело штраф 50к за 40 D.K. вроде ГА поменял 40дк на 25к и машина тем более стояло в красный зоне незнаю как он это сделал жду 50тысяч компенсацию и чтобы госника откинула за нон рп госс - ТЫК
  3. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на 3GT8

    Вот нарушение - ТЫК, Сотрудник LSPD Остоновил меня и потребовал меня выйти из ТС я ему говорил типо именно какая статья он просто делает игнор и говорит еще раз выйти из машины и дает законный требование я вышел и случайно обратно садился и он берет и задерживает
  4. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Обращение к Mason Prada

    Наказали по этой жалобе ТЫК, Лемайр в свой тг выложил же типо за оскорбление можно убивать типо это IC причина для убийство но меня наказали за ДМ
  5. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Gabriel Allone

    Здравствуйте ГА/ЗГА нам сегодня ночью выдали Строгий Выговор за афк рейд от госс так как у нас это перавя мафия и также первый рейд от госс структур нам это не сообщили а на первый и втором сервере сообщают рейд от госс сразу же когда и сразу время даже Лидер/Заместитель Лидера об этом незнали...
  6. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Обрашение к ГА

    Я заметил что Админстраторы наказывают за ДМ за то что когда кафают твоего товаришего а ты по нему открываеш огонь за это наказывают ДМ думаю это бред потому что на сервере действует набор отмычек чтобы снять наручники, Например тип кидает щит и ты поедеш на щит и там кафают твоего товаришего и...
  7. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Обрашение к 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Я та соло стоял там ТЫК, По вашему мнению я должен один попросить у них снять наручники?
  8. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Обращение к Lemaire

    Создайте нам форму)Так как у нас уже в мафий имеется почти 200 а нам даже еще одного месяца не было, 50онлайна каждый день, Лемайр если вы согласны мы были бы рады у нас в мафий имеется 5биг медиа и 5обычные медиа, Могу написать вам в вк! by 6B FAMILY!
  9. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Danya Delete

    Получается наказали за ДМ, за то что ПРИ мне кафают моего товаришего и я открываю по нему первый огонь и меня сразу же откидовает, и сразу обрашаюсь к <Danya Delete> и спрошываю у него в F3 можно ли открывать огонь если кафают моего друга/товаришего <Danya Delete> Отвичает что нельзя открывать...
  10. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Danya Delete

    Наказали за ПГ - ТЫК, Жду доказательство моего нарушение!
  11. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Timofey Lewis

    . Наказали за Музыка в мегафон ТЫК, жду откат моего нарушение
  12. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 375N

    Я заливал челу ТЫК, и мне сказали предоставить полный откат я загрузил полный откат оказывается эту тему админстратор просто взял и закрыл, Вот тут фул откат Фулл откат
  13. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на CAP

    . NRP COP - ТЫК
  14. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 3N3S

    . Упом родных - ТЫК
  15. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Alexander Marlboro

    Наказали по этой жалобе - ТЫК, в откате видно что они первый начали по нам скидовать а именно по моему другу
  16. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Наказали за уход от рп - ТЫК, Жду откат моего нарушение