Результаты поиска

  1. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 4MN9

    Ревик с рулья - ТЫК
  2. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 2С8T

    В тайм коде - 0:12 <2C8T> умер - ТЫК В тайм коде - 4:45 <2C8T> делает РК - ТЫК 2 Фуловая откат - nt + Выговор Лидеру
  3. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Ritti Pavlov, Tim Kursedov,

    Меня кафал сотрудник из FIB и его откинули за NRP COP и после этого меня заставили дойграть Рп процесс
  4. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Andrey Malkovich

    Разве за такое наказывают? ТЫК
  5. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 187O

    В чат написал что Ебанные казахи ТЫК
  6. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Lucifer Lagisson

    DELL
  7. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Delor Carlos

    Наказали просто так - nt
  8. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Andrey Malkovich

    Требую откат моего нарушение ТЫК и разве дал в рот человека читается сексуальным?
  9. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Andrey Malkovich

    Наказали по этой жалобе - ТЫК , В откате видно то что в тайм коде 2:17 меня ударили и я его убил и за этого меня наказали за ТК.
  10. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B4ZO

    Оск родных - ТЫК
  11. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 259X

    DM ZZ - ТЫК
  12. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 48SQ

    Написали штраф через лицо но у меня был одет маска (NRP COP)- ШТРАФ Обыскал без отыгровки (NRP-Обыск) - ОБЫСК
  13. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 259X

    DELL
  14. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Nazar Lebedev

    Получается у нас было поставка мы ждали его а в друг Админстратор с ником <Nazar Lebedev> тепает меня туда сюда без причины я вообще не понимал почему же он тепал и почти что в этот момент приехали госники точнее ( LSPD & LSMC ) а я должен был колит и у нас там стоял ровно 15 человек меня...