Результаты поиска

  1. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на BP9U

    В откате слышно было где он говорил Жалептын баласы переводится это как сын шлюхин тык
  2. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B6V9, B6QR

    Получается в откате видно что он ничего не отыгырал и делал порядок задержание тык
  3. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Inna Luciano

    Меня наказали по этой жалобе ТЫК в откате видно то что у них друг из группировки выходит на нас и стреляет, у нас есть IC причина по нему стрелят, и в откат внимательно посмотрите там ДМ от друга его видно
  4. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Nazar Lebedev, Ritti Pavlov, Kirito Sao

    Получается меня закафали и эти три админа тепали меня туда сюда из за этих админов я прямо сейчас сижу в КПЗ ТЫК
  5. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на BH6O

    NON RP COP - Хорошая попытка, тайм код- 4:34 где меня посаживает в кпз, ПК вообще не провел
  6. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Mihail Bingo

    наказали по это жалобой упом родных Жалоба на меня тут после слова было сказано (деп айтпая қойайын) это слова обозначает то что я не буду так говорит, тем более там было провокация от игрока B9AG
  7. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Разбан в тп

    Ваш игровой Biba Black Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: bibaa3 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я вообще незнаю за что забанили
  8. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на BBQ6

    ТК - ТЫК у меня было режим чтения на 3д
  9. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 4AYK

    не актуально .
  10. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 1D17

    DM ZZ от игрока 1D17 NT ТЫК + High staff SSMC + Пред Лидеру
  11. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    разбан discord | Government S2

    Прошу меня разбанить в дискорде Government server 2 Ваш игровой Nick Name: Biba Zero Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: bibaa3 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): сижу общаюсь с губернаторам в чате, и не вижу дискорд говернемента хотел зайти в...
  12. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на B7LT

    я не был в кз DM тык
  13. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 1S9R

    Был афк убили в ЗЗ тык
  14. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B6OJ

    Спросил доки но /q тык
  15. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Мне дали деморган за уход от рп а должны давать f1 баг тык
  16. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Оброщения к Antony Kast

    У меня будет ли разбан? Бан
  17. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 𝗠𝗮𝘅𝗶𝗺 𝗞𝗮𝘀𝗵𝘁𝗮𝗻𝗼𝘃

    У меня игра крашнуло и сразу же забанили за /q дали бы хотябы 1 минут /q