По сути это ic нарушение со стороны Ромы потому что процессуальные действия надо проводить на месте задержания но по сути он мог не проводить первичный обыск т.к там была угроза жизни но тут спорная ситуация т.к он пошел проводить первичный обыск в зз крч рома пупс тут нет нарушений
Уход в зз это когда он стреляется не в зз и он проигрывает он уходит в зз чтобы не получить урон а тут он просто уходит в зз проводить процессуальные действия тут нет ухода в зз. Рома пупс не трогай его
Ну во-первых тут не было угрозы а во вторых если бы она бы и была то ты должен был провести процессуальные действия но ты просто сказал мне подумать о своем поведении и уехал а теперь ты подумаешь о своем поведении
Подаю жалобу на данного администратора т.к я думаю, что не правильно вынесен вердикт в жалобе. Я согласен на счёт 4JRJ, т.к видно, что он дмил. Но на счёт провокации гос. служащих я не согласен. Хочу увидеть как я провоцировал их. -...