Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба<85X1>

    Там дм зз ещё, и неотыгровка
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба<85X1>

    Данный человек <85X1> меня повязал на б/у, где прописано в правилах, что на казино и б/у нельзя вязать и сотрудник в любом случае обязан это знать. Вот видео: . Тайм код: 0:04-0:15 <85X1> меня повязал, так ещё и не отыграл, что он повёл за собой к тому же побежал в заломе, это всё происходило...
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба <3UHC><6094>

    Чтобы ты сейчас спросил
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба <3UHC><6094>

    Приехали на молл, и двое людей начали нас тулить без причины. Вот видео: Тайм код: 1:25-1:50 Дм вот этих людей<3UHC><6094>. Тайм код: 1:38 (лут в бою от <3UHC>). Прошу наказать и научить попадать!
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    Там ноль колёс тупо у чела баг что машина немного проехала не 10км/ч, NRD точно есть зато
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    Нон рп езда без колёс если за это откидывают
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    Конечно ждём, надеюсь тебе объяснят, что сразу откидывать нужно во первых, во вторых его тоже надо было откинуть за нон рп угон и за NRD какой раз уже говорю
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    Какой откат? На твоём всё видно, что ты человека за нон рп угон так ещё и за NRD не откинула. Меня должна была по факту за дм кар, но почему то не откинула, прошло много времени и только потом пошёл дм за IC причину
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    Не какая ложь, либо не весь момент, либо в игру не сказалась тогда
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    Вот конкретные вопросы к тебе. И его и меня много времени было чтобы откинуть, его за NRD, меня за Дм кар. Так ещё за нон рп угон. Почему не сделала это?
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    Ты прям полностью покажи, ты не показала как я оказался на горе, и сказал свои слова: из машины выйди
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    что наказывается за DM CAR, я тэпалась к вам и говорила. А теперь вопрос к тебе- Почему его за NRD сразу не откинула, тем более он ехал без колёс так ещё и с горы. Почему меня сразу за Дм кар не откинула было много времени это сделать.
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    Вы по вашим словам попросили выйти из машины, но вот как было на самом деле - тык - Где я наврал? Ты даже дальше откат не показала, как раз таки дальше я сказал слова: Выйди из машины
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    Почему не показываешь фулл откат, как он только сел в мою машину-поехал на ней и я сказал выйди из машины! Это IC причина если что, он украл тачку-я убил его когда он находился в моём имуществе. То что ты ко мне тэпалась я не видел и не слышал из-за дождя.
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на администратора Sofya Berzlay

    Меня убили и прострелили колёса на моей машине, после этого типа откинули за дм и другой человек сел в мою машину. Меня реанимировал администратор и я сказал тому типу который сел в мою машину "выйди из моей тачки", соотвественно я сначала просто бежал за своей машиной, потому что думал я же...
  16. Gaga Timerlan

    Дм, унизительные действия <6FWN><6EZJ>

    Док-ва кидай, не кидаешь-значит пустослов
  17. Gaga Timerlan

    Дм, унизительные действия <6FWN><6EZJ>

    Где док ва, что это было из сиана, даже ладно если из сиана. Докажи кто из них вам пробил колёса. И дальше то отката нету. За дм отлетите парни
  18. Gaga Timerlan

    Дм, унизительные действия <6FWN><6EZJ>

    Конкретно в этом моменте не какого байта и тд от нас не было. Получается просто так затулили. На откате всё видно! Вот откат: . Тайм код: 1:40-2:00. А так же 2:24-2:30 слышно, что 6FWN говорит унизительные слова, тоесть унизительное действие: (пукаешь в "ширенку мою", "ты нюхаешь пятки...
  19. Gaga Timerlan

    Дм, унизительные действия <6FWN><6EZJ>

    Конкретно в этом моменте не какого байта и тд от нас не было. Получается просто так затулили. На откате всё видно! Вот откат: . Тайм код: 1:40-2:00. А так же 2:24-2:30 слышно, что 6FWN говорит унизительные слова, тоесть унизительное действие: (пукаешь в "ширенку мою", "ты нюхаешь пятки...