Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <5P4H>

    Кстати не по форме
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <5P4H>

    Житель штата, не может правильно жб залить азаахахаха
  3. Gaga Timerlan

    ДМ возле завода!

    ахахахахха, Житель штата ахах
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец "52CE"

    Не его проблемы, что ты его за дмил в зз
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на Wardi Beat

    Салам, я спросил у админа вчера через f3, он прилетел я спросил у него без IC причины можно на колени ставить или нет. Он говорит если перед тем как его убили он их как то оскорбил и тд, тогда могут, я рассказал ситуацию всю что на откате, он сказал типа его убили и он писал в OOC хоть что это...
  6. Gaga Timerlan

    DEL

    OOC договор для чего придумали? Я вводил сумму это время. Мы договорились и я ввёл сумму и купил. Всё отдохнёшь немного, ждём ответ A+
  7. Gaga Timerlan

    DEL

    .
  8. Gaga Timerlan

    DEL

    Ты реально думаешь, что я изменил сообщение. Пруфы кинь для того чтобы говорить это
  9. Gaga Timerlan

    DEL

    Сам виноват? А не чо что мы уже договорились на неон сет.
  10. Gaga Timerlan

    DEL

    Я тебе сразу предложил просто обменяться обратно костюм на дентги, ты отказался. Теперь ждм ответа от админа.
  11. Gaga Timerlan

    DEL

    Так а что ты мне предлагаешь делать? Где написано, что я не могу продавать его? Продаю на случай, если ответят нет на мою жалобу.
  12. Gaga Timerlan

    DEL

    Прикол, а где док-ва как ты говоришь: перед изменением.
  13. Gaga Timerlan

    DEL

    док-ва, кинь что пред этим по вашим словам было
  14. Gaga Timerlan

    DEL

    рч
  15. Gaga Timerlan

    DEL

    DEL, нашёл покупателя
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на <2C17>

    Если ты не при исполнении, тогда можешь снимать маску, если при исполнении не можешь. Админ выдаст наказание.
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на <2C17>

    Как же так, тебе нельзя показывать личность, на тайм коде: 1:42-1:47 ты в это время одел только маску.
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на <2C17>

    Человеку выдали режим чтения, он перепутал свой сид: 5PZH это он хотел вписать. Не кто не виноват, что у вас баг жетона. Вы были не в форме, это нарушения этического кодекса. Не важно, что вы приподняли одежду, вы не в форме. До свидания! Ждите варна.
  19. Gaga Timerlan

    Не помню логин

    Слушайте, там вроде я не помню конечно, но там долго быть больше уровень, я помню что там две каких то машины есть одна красного цвета. На этот акк я пробывал заходить пароль как бы один и тот же, но пишет не верный логин или пароль. Если это этот акк в котором 2шт машины вроде, одна красного...