Выдал всем комментаторам режимы чтения, спасибо что соблюдаете правила жалоб.
Игроку выдали NRP Поведение по моей просьбе. Изначально у вас был конфликт из-за кика с фракции, после этой ситуации этот транспорт всегда был у гаража. В самом откате идут разговоры про байт, откаты от игроков под ЖБ...
Перевёл в приёмную руководителя.
Если готовы вернуть склад, пишите сюда, разбаню. Забанил вас за эту жалобу:
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-scooby-doo-1oo0.48464/