Результаты поиска

  1. moore.

    Захожу на радмир 1-2 минути и крашит

    Удалите RAGE/RADMIR LAUNCHER и установите его на другой диск, после чего пробуйте заходить. Если проблема останется, создайте новую тему.
  2. moore.

    Крашится игра

    На другой диск перекиньте мультиплеер. Закрыто.
  3. moore.

    Ящик не загрузился

    Ничем не можем помочь. Ящик уже обновили, он скорее всего забагался, т.к там было много людей, которые грузили его. Закрыто.
  4. moore.

    Удалите.

    Никнейм правильно напишите или логин. Нету такого на 02 сервере.
  5. moore.

    Баг с фарами у Cayenne

    Передал разработчику. Закрыто.
  6. moore.

    Подаю на розвод(((

    Ожидайте, передал.
  7. moore.

    Жалоба на Администратора Cristopher Moore

    Можно закрывать.
  8. moore.

    Пропадают волосы

    Настройки максимальные выкручены? Причёска иногда багается из-за некоторых характеристик.
  9. moore.

    Баг с разблокировкой скорости при сдачи прав

    Благодарим за находку, передал разработчику. Выдам вам небольшую благодарность.
  10. moore.

    Баг со взломом машины

    В чём проблема записать видео с самой ошибкой во время взлома? Как мы тогда поймём проблему? Закрыто.
  11. moore.

    Баг с двигателем

    Передал разработчику.
  12. moore.

    Жуткое падение фпс до 15

    Видео удалено. Закрыто.
  13. moore.

    [Повседневная] Перевооружение сотрудников Федерального Расследовательного Бюро

    Пример правильной ССки посмотрите. Там отличный пример, что такое исходники, у вас их вообще нету.
  14. moore.

    Жалоба на адмнистатора

    Изучайте правила, а не спрашивайте у других игроков. Закрыто.
  15. moore.

    Жалоба На администатора

    Не по форме. Закрыто.
  16. moore.

    "Жалоба на администратора "Неизвестно".

    Передал администратору. Ожидайте.
  17. moore.

    Жалоба на администратора Pavel Parfentiy

    Закрыто за нарушение правил подачи жалоб.
  18. moore.

    Жалоба На Angel7713

    Вы приходите забивать стрелу, уже на забиве МГшите, упоминаете термин "Уход от РП", потом у вас опять начинается конфликт и вы на их же респе убиваете игроков. Если бы стрельба началась на дороге, а он убежал на респ, это было бы другое дело. Тут же ситуация другая, наказание выдано верно. Закрыто.