Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец 5P4H

    ахахахах за дм. Два часа погоду не меняет хуйлуша ебаная
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H> <5P46>

    аххаха, капец ты малая сочинила то как. Теперь объяснись за слова, точнее я с тебя спрашиваю потому что ты невезунчик.
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H> <5P46>

    Вот увидешь этот чёрт отсосёт, мне очень жаль я отыграл рп и теперь половой орган мальчика сосите
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H> <5P46>

    ты половой орган мальчика сосёшь, если ты хорошая девочка и твой брат сосёте у друг друга это не значит, что все такие как вы
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец 5P4H

    ахахахахха, ты печенька ебаная. Ну и что ты вышел нихуя не изменилась бы
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец 5P4H

    Да заебал мне очень жаль как ты уже понял. Но ресьпа то у тебя болька, немощь.
  7. Gaga Timerlan

    5P4H 5P46 Уход от рп

    Я не понимаю, так где то, что ты меня 5минут ждал. Это правила чтобы ты 5минут ждал, ты этого не сделал. Так зачем тогда жалоба?
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомец 5P4H

    Брат, ты таранил друга, я вышел и убил. Так как он из-за тебя не мог проехать ты его таранил покажи полный откат. Потом уже жалуйся
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H> <5P46>

    Ахахах, страшно
  10. Gaga Timerlan

    5P4H 5P46 Уход от рп

    Вы тоже смешной, так как 5минут меня не подождали, а по правилам должны.
  11. Gaga Timerlan

    5P4H 5P46 Уход от рп

    Администраторы. Как так он не подождал игрока 5P4H 5минут. А 5P46 убежал и нету доказательств, что он /q. Я зашёл в течение 5минут, пусть докажет, что я не заходил, но так как он не ждал 5минут, он не сможет доказать. Я вылетал из штата.
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H> <5P46>

    Докажите это, факт того что я отыграл рп есть, да и вы сами его подтвердили. И откат пожалуйста предоставьте, что мы именно в тот день да ещё и вместе стреляли по армейцам, если нету, тогда это пустые слова. И зачем вы вообще жалобу написали если я отыграл рп? Вы сами это потвердилт. А на счёт...
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба<7A7J>

    Сказал запретку: тайм код: 0:06-0:10 Вот что ответил Администратор на мой вопрос: https://media.discordapp.net/attachments/937362650801799198/945771316819136513/20220223025707_1.jpg?width=1214&height=683 Дм в зз тайм код: 0:10-0:25
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H> <5P46>

    Ты почему откат не прикрепишь как после вылета из штата я зашёл и отыграл рп, по логам всё посмотрят как ты меня в наручники и залутал и тыф за обман администрации улетишь.
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H> <5P46>

    А на скрине, на тот момент она была отключина когда именно он меня спросил
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5P4H> <5P46>

    Стоп уважаемая администрация, я отыграл по итогу рп, 5минут не прошло и я зашёл в штат после чего он надел на меня наручники и тем самым отыграл рп процесс, а то что меня там кто то убил, это уже не моя проблема. И прошу присмотреться, что сотрудник когда меня вязал был в одной форме, а когда...
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба <7BKR>

    Сказал запрещённое слово: https://media.discordapp.net/attachments/937362650801799198/945613881055789066/20220222161801_1.jpg?width=1214&height=683
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6IW4><1RXQ>

    Дм кар в зз: <1RXQ> тайм код: 0:08-012 Дб в зз: <6IW4> тайм код: 0:20-0:25