Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на <6IW4><1RXQ>

    Дм в зз: там код: 0:05-0:34
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на <5S54>

    Упоминание родных: тайм код: 0:10-0:34 Упоминание родных: тайм код: 0:25-0:34 Упоминание родных: тайм код: 0:02-0:08
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на <537T> Дм в зз

    Твои проблемы, я указал тайм коды там нету запретки, а то что ты дальше начал смотреть это твои проблемы.
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на <537T> Дм в зз

    Матерные слова не запрещены на серверы. А ты иди тренируйся на арену.
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на <537T> Дм в зз

    Откат есть?Если нету, то идёшь лесом
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на <537T> Дм в зз

    Данный человек убил меня в зз. Ссылка на видео: тайм-код: 0:00:50-1:40
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на <7QZL>

    Я не обеднел, а ты плакал бы. ахахах
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба<43OB>

    Запрещёнку сказал, после того как его убили. Вот скрин: https://media.discordapp.net/attachments/937362650801799198/944965679671566386/20220220042351_1.jpg?width=1214&height=683
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на <7QZL>

    Здравствуйте, перейдём сразу к дело. Данный человек а именно <7QZL> написал мне в дискорде по поводу продажи камней, то есть хотел продать мне камни. Началась переписка между нами, мы сошлись что он мне продаёт 1200шт камня по 2100 за шт = 2.5кк. Мы встретились составили OOC договор и после чего...
  10. Gaga Timerlan

    Уход от рп "NZA", ТК "7PNI", дб "6RVM", "5P4H" добив

    Док-ва кинь, что именно он тебя добил
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба на игрока "5P4H" "5P46"

    на какой охоте азаххахахаха, ты в рабочей форме,а значит на службе. И ты теперь хочешь сказать что ты охотился?
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <5P4H>

    Режим чтения выдаёте ей
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <5P4H>

    ахахаха отдыхай, просто докажи и посмотрим ответ админа девочка
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <5P4H>

    Не в тот раздел. ЗАКРЫТО
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <5P4H>

    Ты докажи,что именно я одел в наручники, у тебя даже в чате нету такого, типа такой то такой то надел наручники. Так что ты не угадал
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <5P4H>

    Я не госсник мне пофигу
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца ( 5P4H )

    Хех откат от третьего лица, за дм ладно он не прав
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <5P4H>

    Откат от 3 лица по нон рп копу, это IC задержание и пусть кого вязали обратиться в прокуратуру.
  19. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <5P4H>

    за дм да, а нон рп коп нет