Результаты поиска

  1. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Nazar Lebedev

    Причем здесь откат с поставки?
  2. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Nazar Lebedev

    Я показал полный откат
  3. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Nazar Lebedev

    Хорошо тогда ты свой откат предяви
  4. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Nazar Lebedev

    Увозить? я только садился в машину ты меня сразу тепнул, Дальнобойщик таранил наше авто
  5. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Nazar Lebedev

    Получается у нас было поставка мы ждали его а в друг Админстратор с ником <Nazar Lebedev> тепает меня туда сюда без причины я вообще не понимал почему же он тепал и почти что в этот момент приехали госники точнее ( LSPD & LSMC ) а я должен был колит и у нас там стоял ровно 15 человек меня...
  6. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на BP9U

    Раскажешь
  7. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на BP9U

    В откате слышно было где он говорил Жалептын баласы переводится это как сын шлюхин тык
  8. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B6V9, B6QR

    Ты ничем не виноват просто не надо было меня на документы проверит