Результаты поиска

  1. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на B54H

    Почему у тебя в откате не слышно тебя? от твоего сторонный было очень много запреток
  2. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Delor Carlos

    Скинь скрин где админ говорил что это СК
  3. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Наказали за уход от рп - ТЫК, Жду откат моего нарушение
  4. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба 1W8R B9AG BBQ6 BRIV BJ8U B54H

    Я сказал тебе руки поднять, Уход от рп
  5. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B8EN

    Требую??🤣🤣
  6. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B8EN

    Внимательно посмотрите на время ничего не отрезан
  7. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B8EN

    Упом родных - ТЫК, в тайм коде 0:17 он сказал <Жалептеп Мамана айтасын> Это обозначает что "твоя мама хорошая девочка"
  8. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Ritti Pavlov

    Наказали по этой жалобе - ТЫК, Наркосы грабили банк и я пришел убил их и еще на них было ориентировка убить их
  9. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на BFM8 B1G4

    Уход в рк дима авзхахывзвыаывз бусик тасып журе берш
  10. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на B5KB

    Уход в ЗЗ - ТЫК
  11. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Delor Carlos

    Жду ответ зГА/ГА
  12. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Delor Carlos

    За что обратно откинул?
  13. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Delor Carlos

    <3 тему закрой
  14. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Delor Carlos

    Так если в жалобе есть запрешенка точнее оскорбление ты же должен просто закрыть Тему.
  15. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Delor Carlos

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео; Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом). Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch; Если в жалобе есть...
  16. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Delor Carlos

    Наказали по этой жалобе - ТЫК , можете тут посмотреть он в конце сказал запретки в жалобе содержится оскорбление, Жду ответ от зГА/ГА
  17. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    ну я тебе так скажу что твою жалобу не примет за то что в откате есть оскорбление