Результаты поиска

  1. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    Тайм коде 0:55 я откатил дб, тайм коде 1:18 ты делаеш дм ЗЗ, в тайм коде 1:24 ты говоришь ((пидораз и хорошая девочка))
  2. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Обращение к зГА/ГА

    Хотят наказать за уход от рп - ТЫК Ник Админстратора: Elizabeth Bingo
  3. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    Откидовайте уже афк админстратор Лиза)
  4. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Админстратор дал 12ч чтобы человек указал тайм код спустя 24ч человек указал тайм код почему меня хочет наказать админстратор если уже прошло 12ч - ТЫК
  5. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    Удали ПЖ ЖБ ПЖ такое не было я говорил удаляй жб как не как были в одном гпшке
  6. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на 94J0

    Оск наций - ТЫК
  7. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    Прошло уже 24ч а админ тебе дал 12ч
  8. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    Прошло уже 12ч закройте жалобу пожалуйста <3
  9. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Незнакомец <BK34>

    АХЗВЫХЗААЗХВЫЫА вы совсем ?? хотели грабит нас и зашли в зз обратно
  10. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на BIQJ

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео; Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом). Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch; Если в жалобе есть...
  11. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на BIQJ

    Во втором тайм коде слышно оскорбление
  12. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    DELL

    Тайм код 00:48 <B3PH> сказал (шешен амы) переводится как (мамина половой орган девочки) наказываются упом родных
  13. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    И также в тайм коде 0:56 у вас спросил как поднимать руки
  14. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    У вас типочек под сидом <B928> был без маски
  15. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Delor Carlos

    Наказали по этой жалобе ТЫК после оканчание отката типочек пришел срал мне и начал делать ТК, Админстратор вообще правильно меня наказал? жду ответ зГА/ГА
  16. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    DELL

    Меня ты оскорбил
  17. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Igor Larkin

    Меня наказали по этой жалобе ТЫК, <во первых если в Жалобе есть оскорбление тогда жалоба не принимается> <Во вторых я человек который нахожусь в крайме на меня залили в другую раздел точнее Жалобы на нефракционных игроков вы не должны это принимать также в откате есть что типочек дает МГ инфу...