Результаты поиска

  1. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на BK34

    Маме привет передай это не упом родных, это - banword
  2. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 166Y

    Да вообще тище будь котагын сорып журе бер бар Мобтын
  3. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Kiril Usenko

    здравствуйте, меня забаниили за слово "житель штата", но я употреблял это слово в контексте "Дерево", прошу разбана
  4. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Kiril Usenko

    Ну я понимаю пожалуйста перевыдайте на 3д просто недавно вышел из бана хотел уже нормально играть придется еще раз ждать)
  5. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Kiril Usenko

    Kiril Usenko дайте пожалуйста на первый раз аминстию либо перевыдайте на 3д такое не повторится, не ну реально просто мне 1000раз так говорили но их админы не наказли я думал что Админы тоже не накажут
  6. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Kiril Usenko

    Так меня 1000раз называли так при этом админы это видели но не наказали это же бред.
  7. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Kiril Usenko

    Перевыдайте хотябы на 3д
  8. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Kiril Usenko

    Можно откат моего нарушение - ТЫК
  9. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    dell

    Наказывайте!
  10. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 513N

    Сможете вернуть мое оружие? - ТЫК
  11. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 166Y

    Не дал 3 предпреждений
  12. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 166Y

    NRP COP - ТЫК , Ничего не отыграл даже не говорил за что мне выйти просто так кафнул и отпустил и на последок даже не откатил
  13. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1974 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Biba Tokaev Я, гражданин штата San Andreas Biba Black подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV с уникальным номером бейджика [166Y]. Подробное описание ситуации: Просто Захожу в комнату, без предупрежденй кафает сотрудник с...
  14. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 513N

    NRP COP - ТЫК Тайм код: 0:36 пришел просто так закафал Тайм код: 2:45 Не вызовил Хс и Прокурора и посадил просто так ((Думаю надо выдать чс госс за такие поступок))
  15. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B6HC

    Это фулл откат
  16. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B6HC

    ИСПРАВИЛ
  17. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 4MN9

    Ревик с рулья - ТЫК
  18. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 2С8T

    В тайм коде - 0:12 <2C8T> умер - ТЫК В тайм коде - 4:45 <2C8T> делает РК - ТЫК 2 Фуловая откат - nt + Выговор Лидеру