Результаты поиска

  1. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    ты вообще знаеш разницы уход от рп/ПГ ?
  2. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    Ты долго поднимал руки пришлось тебя убить и ты еще дал МГ инфу пришли Фибы, и я начал тулить по госкам
  3. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B6EJ

    За оск дайте ему режим чтения половой орган мальчика= Член, человек делает оск
  4. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    И потом кто сказал что нельзя делать рк в КЗ?
  5. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    Ты в жизне тоже так стреляеш на верх? это РП гений
  6. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    Почему ты пишеш < АТКАТ>?
  7. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    0:02 ты делаеш НРП точнее нон рп поведение стреляеш просто так на верх
  8. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    Предоставьте откат что было после этого я откатил урон
  9. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 2004 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Biba Marrow Я, гражданин штата San Andreas Biba Marrow подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [8BFQ]. 1. Подробное описание: Сотрудник FIB нарушает Э.К. 2. Доказательства, подтверждающие...
  10. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на Joe Agaev

    дайте типы вторую шанс
  11. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B6EJ

    Да тут все видно
  12. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B6EJ

    Оск родных - ТЫК
  13. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H

    Ой блин 40минут буду сидеть
  14. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Обращение к Antony Kast

    Давала? подучи русский язык хорошо
  15. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Обращение к Antony Kast

    Хорошо если тебе передали гпшку там все грязные деньги из медейки это уже Нарушение проекта
  16. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на BBQ6

    Зачем это сюда писать это в проку надо заливать
  17. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B9AJ B6V9

    Было бывший медиа сотрудник <Timur Abuov> но он сейчас играет на 03 сервере он когда покидал из 02 сервера и также из медиа сотрудника он все имушки отдал игроку B6V9 + отдал аккаунт но эти все имушки грязные, я незнаю время но можете посмотреть через лог