Результаты поиска

  1. moore.

    Жалоба на Sam Capone

    Наказание выдано верно. Вы убили игрока в ЗЗ, где не происходила судная ночь. Закрыто.
  2. moore.

    Жалоба на Antony Kast

    Ожидайте, отписал администратору.
  3. moore.

    Жалоба на Sam Capone

    Закрыто.
  4. moore.

    Жалоба на администратора Aleksey Knyasev

    Поставил ваш Сошиал Клаб на разбан. Ожидайте.
  5. moore.

    Жалоба на "Aleksey Knyazev"

    Ожидайте обнуления, разбаним.
  6. moore.

    Жалоба на администратора Christopher Moore

    Лично вас я не банил. Скорее всего заходили на чужой аккаунт и его я забанил. Ожидайте, передал ваш Сошиал на разбан.
  7. moore.

    Бан в дс

    Разбанил.
  8. moore.

    Xan_Locoste

    Передал администратору, ожидайте.
  9. moore.

    Жалоба на Tai Lung

    Проверьте пожалуйста новости в дискорде, писал несколько раз в чат, что наказание изменилось. Наказание выдано верно в любом случае, знали вы или нет. Закрыто.
  10. moore.

    Жалоба на администратора Xan Lacoste

    Наказание выдано верно. Вы стояли, общались с другим игроком, после чего молча убежали от него, без отыгровок достали револьверы и начали стрелять по офицеру. Какие причины были на это? Если вы опираетесь на правила, так будьте добры, прочитайте их полностью:
  11. moore.

    Добавьте продов в LSC

    Передал разработчику, ожидайте.
  12. moore.

    Баги радмира на взлом монтировкой

    Скорее всего из-за того что две мышки подключено, поэтому игра с ума и сходит. Если проблема будет и дальше возникать - создайте новую тему. Закрыто.
  13. moore.

    Баг с призом из прокрутки колеса в казино (часы "Красные Sports")

    Передал баг разработчику. Ожидайте компенсации за часы на банк. Закрыто.
  14. moore.

    баг лаунчера

    Не по форме. Закрыто.
  15. moore.

    Баг варна

    Ответа нету. Закрыто.
  16. moore.

    Пропали 285000 из хранилища

    Скиньте скриншоты настройки всех рангов, + информацию по перкам, сколько идёт оплата и когда.
  17. moore.

    Баг с забиранием машины из группировки

    Транспорт в группировку изначально покупается из салона для группировки. Сделано это в первую очередь для того, чтобы не было сливов транспорта. Выше вам предоставили способ. Закрыто.