Одно не понятно! Человек раз говорит пускай ответит что сказал, Вродебы все равны!. Разве они должены такие слова пустые кричать полне, понятно с каким контекстом все это говорили.?
Я понимаю у них других слов нет (Типо задеть нацию или еще что в этом духе словарь только на этом остановился...