Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1QQ5><44VR>

    Еду смортю дома цены а тут 2 начали замной, тупо ехать где тут рп, я так и не понял не было ни мегафона ничего с какого перепуга, я должен их пустые слова слушать. Подьехали документы покажите не было не трафик стопа ничего начал по колосам, сразу стрелять завел меня и я начал потом оскать...
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на 3X87

    нон рп поведений просто так по колесам ТЫК 2:01
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3RZC> <3ZH5>

    Нон рп госс специально врезались и задержали стоял не кого не трогаю а тут ТЫК тайм код : 3:24 подьехали, спокойно как увидели сид мой сразу таран тайм код : 3:43 2 таран тайм код 3:50 сразу тайзернул и задержан они сами начали хотя я по факту им сказал кто они
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нрп госс <U7R><1SYV>

    Нрп госс прок так ответил отказали ТЫК ТЫК 2 так как лспд мороз был они в форме один просто так кафал отпускал 2 раза кафнул не отыграл рп
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков криминальных структур <3U3V><4244><1GKA>

    7.2 Красная зона. Зона повышенной криминальной активности - данная зона появляется ежедневно с 21:00 до 05:00. В ней разрешены любые противоправные действия. в красной зоне запрещён DM на слёте; запрещено убивать доставщиков пиццы, мусорщиков, электриков на выезде, инкассаторов, развозка...
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков криминальных структур <3U3V><4244><1GKA>

    Работал начали тупо дмить хотя я нечего не делал и видели что выехал из разргрузки ТЫК тайм код : 3:07 видит что выежаю из разргрузки но дмит ТЫК дм <1GKA>
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3UD8>

    случился дтп и тут начал с руля по колесам мне давать :) ТЫК 0:41
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Owen Tonen

    тут они по другому пишут а вы там защищаете хоть ваш ж админ накосячил:). Я её и так так задержал и у меня по сути нет дактилоскапии, за это по любому должен был посмотреть доки она сказала дома потом в машине вот и я отыграл /do она ответила не правильно. тут уже админ должен был запросить а...
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Owen Tonen

    Рп ситуация? Вы Щя смеетесь типо ? У нас разве рп нет вообще кто как хочет делает)
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на ARMY

    Он приехал кпп 1 сначала мы его отправили потом он сказал типо я по-любому туда пройду, далее он отъехал и вернулся и начал танцевать на машине я пошол кафнул
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Owen Tonen

    Скажите пж почему вы диолог,провели и не наказали игрока который нарушил 2.12 правила проекта по факту там был нарушений и со стороны бксд, и админа. Почему бещ наказано вроде правила дял всех одинаковые:) Где справедливость ? И ТУТ КАША ПОЛНЫЙ
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Edward Atevo

    Ну понимаете я вызов принял не далеко был) я ж не виноват если этот сотрудник чутка тормоз он бы мог бы помочь его ж не кто не завезал, руки или что увидел пришла подмога даже не двигается как потом считать его сотрудником
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на ARMY

    Афк Генерал а тут его подопечные диско устроили :D ТЫК кафнул чела они начали докапыватсья хотя сами нарушали это армии или диско :) далее как всегда начали дефать сказали отпустить я отпустил. не успел выбежать увал + чс с приписанием гов в морозе интерестно ваше мнений :)
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Заявления "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Wayne Ramirez От [Имя Фамилия]. Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Daler Below, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции: Причина...
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Edward Atevo

    я принял вызов там сотрудник почему пг ?:D