Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <24А7>

    А уже не критично тогда для чего отыгровку добавили /do ?
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Мут в дискорде | GOV

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Daler Below Ваш сервер: 3 Ваш дискорд @daler25 Челы сидят высерают а мне мут выдают и пж чекните Логи ПФМ рожик там был и удалил сразу ТЫК он так и мут не выдал :)
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <24А7>

    Уход от рп- я спросил что он сказал в рацию он мне не ответил, Он даже адваката не вызвал он чисто походу в оос дпку написал и все :)ТЫК тайм код : 0:49 он что то сказал а я спросил его/do тайм код: 1:27 его ответ :) ТЫК как он посадил я вызвал адваката и адвокат сразу принял вызов. И когда он...
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Andy Nomercy

    Чел мне по сиду выписал штрафф оос момент даный админ вроде не новеньки но незнает походу что такое айси или оос ТЫК он специально отказывает мне. И пж пускай не рассматривает он мои жалобы а чуть под учит правила и я не хочу чтобы он расмотривал мои жалобы или аск принимал мои
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Andy Nomercy

    ТЫК я вам нарушений показал у вас есть логи я обьяснил что свернул экран у меня запись рабочего стола выключен проверте по логам что вы то сразу закрываете и прикрываете нарушений персонажа ?:)
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Разбан в дискорде | GOV

    Челы сидят высерают а мне мут выдают и пж чекните Логи ПФМ рожик там был и удалил сразу ТЫК он так и мут не выдал :)
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3SIM>

    Кого не касается Рч пж 😇😇😇
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2U1V>

    Нон рп госс ТЫК тайм код : 1:46 штраф удалить не забудте
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <N3T><35Y6>

    Госник на личке тулит в меня 2 помогает ему ТЫК тайм код : 0:25 поздравил с праздником ихним сразу начали тулить 0:30 <N3T> едит замной на личке тоже раздает по мне :)
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3SIM>

    Блин у меня был выключен запись рабочего стола вот за это у меня не записала я сварачивал
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы наJulia Webster

    Значит меня наказали тут за оск без формы наказали. А тут ему можно оскать занимаю ЗГП что тут не сходиться админы
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3SIM>

    Они пошли в кк договариваться 20-30 секунд нет есть откат как они вернулись уже в рп с кк
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на государственных служащих <3ZJU><3SIM><3N2A>

    Ну мне отказали в проке не увидели нарушений + они кафнули меня в форме где в айси они не законно меня задержали нарушили права мои + уволили и они не получили наказаний не в айси и тут вы мне про айси пишите 😆
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Баги, уязвимости игрового мода и DLC ресурсов

    Обращений Руководителю Вы мне написали что не круто возле дома иметь такой автопарк ну раз возле дома не могу сделать фоточку своего автопарка то сделайте интерьер красивый в гараже тогда ТЫК я тут у медийки увидел такой интерьер может исправите сейчас 25 год на дворе мне кажется у людей норм...
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Баги, уязвимости игрового мода и DLC ресурсов

    Баг кладаискателя ТЫК Баг машины крыша то появляется то нет когда покупал ее не было на ней крышы я чисто из за красоты ее купил без крыши она уберите пж
  16. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3SIM>

    Рч выдайте кого не касается куда фанаты лезут )
  17. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3SIM>

    Во первых не оффтоп ты тут тебя не касается ) во вторых раз встали на этот должность хотябы по законке пройдитесь ))😇
  18. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1ITX>

    Я так не увидел ответа только, там ты вроде бы зам ГП вердикт даешь увольняешь а потом ГП восстановляет может тебе на пенсию пора ?