Результаты поиска

  1. Silence <3

    Доступы

    Идея крутая, но отдельный доступ круче
  2. Silence <3

    Обращение к ГА

    https://forum.radmirv.com/threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1blg.489559/
  3. Silence <3

    Жалоба на Bogdan Kadyrov

    Вы сравниваете реальную жизнь и игру. напоминаю что в жизне нет правил есть только законы
  4. Silence <3

    Жалоба на Bogdan Kadyrov

    1.4.1 Основные правила проекта являются главенствующими. Другие правила/дополнения/игровые законные акты и прочее не могут противоречить им. Основные правила сервера 2.9.5 Оскорбление считается IC причиной для убийства (без нарушения правил игровых зон).
  5. Silence <3

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Передача акка.
  6. Silence <3

    Жалоба на 48ZC

    NRP COP
  7. Silence <3

    Жалоба на 48ZC

    Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном;
  8. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    2.13 "Откаты" действий разрешены только в случае, если Вы допустили ошибку. Также вторая сторона должна принять данный откат. 2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно «откатывать» без согласия второй стороны. Урон вы мне нанесли я...
  9. Silence <3

    Жалоба на 48ZC

    Если оскорблял кого-то можете залить жалобу в соотвующий раздел
  10. Silence <3

    Жалоба на 48ZC

    Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрации; Такое общение было в дискорде гова. В канале приемная МВБ Также хотел бы уточнить что есть админ Будда Кокл, а шериф говорит Будда кокал.
  11. Silence <3

    Bad FIB | Netral Kashtanov

    Изменил
  12. Silence <3

    Жалоба на Bek Bloomberg

    Я игрок 4T18 Данный человек мне ничего не колил, а спутал меня с моим лучшим другом.
  13. Silence <3

    жалоба на Alexandr Brendy

    В Реальной жизни когда по вам стрелают вы не поедете к людям, а по возможности уедите
  14. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    Игорь учти что типа надо подбанить в ООС пишет "Ты сыр еблойда" ну как минимум хотел но по кнопкам не попал
  15. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    Вы по машинке стрельнули госсовской я в тот момент был в 1 Форме
  16. Silence <3

    Жалоба на 17BS

    Чуть не то ща нормальный скину