Я сотрудник FIB с сидом 4T18. То, что я вас бил, это не НРП КОП, потому что я мог вас бить, будучи даже нефраком. Я никак не использовал функционал сервера, который есть только у FIB, LSPD, BCSD, NG. Вывод от меня нет нарушений. Перейдем к B2VM, также никаких нарушений, потому что максимум, что...