Результаты поиска

  1. Silence <3

    Обращение к Antony Kast

    В конце написано суть в том чтобы вы добавили перк срывать боди-камеры
  2. Silence <3

    Обращение к Antony Kast

    Добрый вечер. Антон каст, не сколько дней назад, я говорил с админом Ритти Павлов о том, что в перках Bad-Cop нету срывать боди-камеры. Это тупо. На вопрос "почему?" отвечу вам: в одной фраке около 120 человек, мест на Bad-Cop всего пять, а также нужно написать биографию — это вам не кто первый...
  3. Silence <3

    Жалоба на 4FUV

    https://plvideo.ru/watch?v=DjgS1TV00XhV DM IN ZZ+TK+/q
  4. Silence <3

    BAD NG | Netral Kashtanov

    Имя Фамилия:Netral Kashtanov Пол: Мужской Рост и вес: 202см 100 кг Место рождения: город Los-santos Возраст: 80 лет Национальность: Американец Место проживания: San Andres, Avgonistan Увлечения: Заниматься охотой, спортом, силовыми тренировками. Семейное положение: Не женат Телосложение...
  5. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    Еще если почитаете статью 6.1 То, увидите что вы её нарушили то есть по факту приписал одну статью согласно бед-коп
  6. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    Сравнили весь УК и одну статью и то, протактавали её под себя
  7. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    И что не надо вставлять мои же откаты и грузить их на свой ютуб без статьи 11.1.1 Понесли тоже самое наказание 6.1=75 11.1=75 6.8=45 итог 195 минут
  8. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    Вам бы почитать что такое убийство https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
  9. Silence <3

    Жб на 4T18

    Задержаны были за 6.6 УК в причине ареста написал 11.8 Так как много людей кричало и я вас перепутал с B5R9.
  10. Silence <3

    Жалоба на AZPA

    Уход в мут
  11. Silence <3

    Жб на 4T18

    Ic нарушение
  12. Silence <3

    Жб на 4T18

    Какое ГМП оно не проходит в другом ГВ значит IC
  13. Silence <3

    Жб на 4T18

    Еще нарушили статью Статья 6.6 *(РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу - 2 уровень розыска. УК в начале отката
  14. Silence <3

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Заявление в Прокуратуру № 1947 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Netral Kashtanov Я, гражданин штата San Andreas Netral Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV с уникальным номером бейджика [27DU]. Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата San Andreas Netral Kashtanov...
  15. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    Какой розжиг меж нац это статья такая если че
  16. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    У него самого на откате есть ну лан свой скину
  17. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    Захотел первое что пришло в голову
  18. Silence <3

    Жалоба на 4T18

    Крч, я игрок 4T18 и я имею бед-копку, согласно ней, я могу приписать статью одну, любую. в чем тут розжиг меж нац?https://forum.radmirv.com/index.php?threads/bad-lspd-netral-kashtanov.467667/