Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков <207T><39FJ><3HUX>

    (Айси момента там нет человек обидел за что то) приехали 3-я требовали выйти из машины и руки поднять, замете нас тоже троя. Убили всех подняли меня, отыгровки 0 просто не один раз даже обыскали, посадили в машину, снова вытащили, надели маску увезли обыскивали по очереди меня. И хотелось...
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2WPA><2XAG>

    Суть жалобы замител ГОС+Крайм и Нон РП госс человека кафнул за проникновения, и тут <2WPA>обыскал просто так изьял ревик <2XAG> помогал снимал ему наручники ТЫК Тайм код : 0:02 <2XAG> снимает наручники Тайм код : 0:07 <2WPA>обыск и изьял ревик
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращений к Owen tonen

    ТЫК вот опра что чел был рядом нарушителя, и у него не было хп пуля шальная задела его и он лег просто ТЫК тут его дружок виноват если так взять не поченился и поехал. Мы дали колоса он все равно продолжал уежать)И потянул своих за собой.)
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращений к ГА

    Прощу перепроверить эту жалобу. Человек реально байтил нас можете по логам посмотреть, уважаемый администратор так как много жб было, быстренько ответил и закрыл. Eсли внемательно посмотреть это тот ж человек ТЫК
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3JB8>

    Нон рп госс ТЫК Тайм код: 0:27 просто так обыскивает не приставился нечего, приехал вышел обыск сразу Тайм код : 0:38 надевает наручники на меня и потом уежает
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков <3FHT><14EA>

    Был наказан просто не видели дб в зз поздно спекали наверное но я показываю полное нарушений )
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3M29><3M2A>

    /q ТЫК Тайм код : 1:12 НРДшит Тайм код : 1:15 оскает запретками Тайм код : 1:24 <3M2A> /q Тайм код : 1:33 <3M29> /q
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2NJ7>

    /q ТЫК Тайм код : 0:33 бежит к машине говорит что доки в бардачке Тайм код : 0:41 даю колеса и сразу ж в машину он не как не мог далеко уехать с пробитыми колесами Тайм код : 0:53 исчез прошу проверить по логам
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков <3FHT><14EA>

    DB in ZZ ТЫК Тайм код : 0:20 тайм код : 0:50 2 раз тайм код : <14EA> 1:37 в зз тайм код : 1:50
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на 2DZD, 3HAQ, YIZ

    Я тот который задержал человека, почему там без звука, и почему обрезан откат ваш ? И дальше что было можем посмотреть то ?
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <16XJ>

    Байт госс ТЫК Тайм код : как игрок подьехал сначала к нам Тайм код : 2:04 начал байтить нас Тайм код : 2:12 медленным кадром можно увидеть как человек уежает в горы с правой стороны экрана Тайм код : 4:08 вернулся снова 4:30 видно как снова в горы уежает Тайм код : 5:37 дает нам колеса и...
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1YB2><2VRC>

    Я человека поднимаю его убивает, это уже тк
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Kirill Usenko

    Тогда уважаемый ГА решите эту проблему, потому что я долго ждал чтобы, машину мне привезли так мои колеги не приехали. Пришлось попросить других сотрудников). Я уверен что удалил кто я по 10раз песмотрел откат, машины не где не было номер машины могу даже покозать ТЫК. Машина была удалена с...
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Kirill Usenko

    Суть жалобы по прозьбе даного адмиинстратора выдали мут, МГ мут. Значит он был там и удалил машину мне патрульку, чтобы я не перевез задерженого. вот вам Откат Тайм код : 0:02 машина тут 0:12 нету машины можетие по логам посмотреть :) И прошу наказать.
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1YB2><2VRC>

    Уход от рп <1YB2> и его друг <2VRC>дб и тк ТЫК Тайм код : 0:58 Дб от <2VRC> Тайм код: 1:06 я поднял <1YB2> чела -<2VRC> тк Тайм код : 2:21 <1YB2> топит себя ( уход от рп )
  16. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3AFD> <34DE>

    <3AFD> Дб зз <34DE> ПГ ТЫК Тайм код : <3AFD> 0:15 дб в зз Тайм код : <34DE> 1:05 ПГ
  17. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на 2DZD

    Так на счет напарника. Я так скажу у нас в штате заведен новый правила, по названием "АФК ФАРМ" их нельзя найти так что хочется поработать. И почему обрезаны откаты ?