Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Alex Dias

    ТЫК в дс это только есть отката не какого нет тут уже мохинацией пахнет нет ? вы тут уже по мг все движ, устроили научитесь по айси, сделать по айси, вы не как не могли меня видеть на море. И почему те люди не могли сами мне выговор дать а решили уволить ?
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Alex Dias

    тебе вроде выг дали остальное оос сказли мне лично. выговор дали прочитай хорошенько
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Alex Dias

    ахахха чел который уволил меня у него нет нечего, он отмазывается что ему передали видео запись. Просто так не разбирав, без отыгровки увольнять это глупо думаю. Он был занят тупо зашол и уволил скинули ему
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Alex Dias

    Э Не оффтопте. Нужно было на месте решать а боятся )
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Alex Dias

    Игнор рации выговор дают а не увал ) и на море нет камер)
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Alex Dias

    и они ни как не могли знать где я мне нужно было выговор да это мг просто и все
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Alex Dias

    А как ж они узнали меня без бодикамеры что я на море ? Тоже айси ?
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Alex Dias

    и обратите внимание на откате тайм код : 1:40 рожик там оск нации (его обижали походу )
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Alex Dias

    ну я был на рыбалке и это мг инфа бодикамеры нет у него во 1 (надеюсь отыгровки не убрали на бодикамеру если нет у человека:) ) во 2 почему не выговор а увал на море камеры установили ?
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Alex Dias

    Суть жалобы уволили меня по 12.3 У.к. Я был в афк если взять так он должен был меня отследить по камерам (-по РП) правильно я в армии устроился вчера вечером, и зп у меня был больше 15. ТЫК
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Trappa Backwoods

    оскорблений и рожик нации ТЫК
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков <36OE>

    Дал плимянику прокатиться, прихожу говорит что в него стреляли в городе смотрю обиженный там, прошу наказать за ДМ ТЫК урон от него
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков <2CQE><1WDH><28V6>

    /q ТЫК Тайм код : 11:09 <28V6> /q Тайм код : 11:11 <1WDH> /q Тайм код : 11:12 его но ни как не найдут испарился чел в горох прям
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Ricardo Sunnder

    Не увидел нарушений чат там для чег, человек убегает я заним бегаю. И там начанает обыск человека который убегает как так. Что то не сходится а человек снимает наручники тоже не нарушений. разве это не бедка? бегает просит отпустить бандюгана иногда не понятно то наказывают, то не видят нарушений