Не увидел нарушений чат там для чег, человек убегает я заним бегаю. И там начанает обыск человека который убегает как так. Что то не сходится а человек снимает наручники тоже не нарушений. разве это не бедка? бегает просит отпустить бандюгана иногда не понятно то наказывают, то не видят нарушений