Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Ricardo Sunnder

    Я даже адвакату показал он не увидел нарушений и я его посадил. Не лешайте такого сотрудника у бкзд :) активный самый бомбовый сотрудник в штате:)
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Ricardo Sunnder

    ТЫК Тайм код : 2:26 смотрю на дорогу краем глаза и слышу и вижу от куда он разворот делает Тайм код : 2:32 до сих пор голову чуть повернул и спекаю за бугати и говорю с этим человеком у меня так как очки не видно что я спекаю
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Ricardo Sunnder

    Вот мой откат с моего лица
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3LT2>

    Уход от рп тык Тайм код : 0:57 1:12 плывет
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2NBV>

    Уход от рп Тайм код : 9:52
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3MW5>

    Уход от рп ТЫК Тайм код 3:29
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Ricardo Sunnder

    И человек забыл у него на это отыгровка должна быть или нет ? или уже на словах можем бегать говорить что забыл ? Я решил дактилоскопию сделать:D что мне запрещено чтоли если он забыл
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Ricardo Sunnder

    Ну хорошо а куда вы лезите я работаю по ДК я слыщал, как он ехал и заехал все таки бугати звук у него тот еще, заехал я помуему полное право мог проверить я дал ему законое требований чтобы он дал он просто молчал стоял я его кафнул за 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному...
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на лидеров GOV

    АФК почему не рабоатет GOV ТЫК долго ждать нам или следущий лидер проверит ?:D Куратору не интерестно тоже
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Куратора GOV и Юле вепстер

    А что тут скоро решим или время тяним? @Lemaire к нему обратится ?
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Куратора GOV и Юле вепстер

    Да ладно сложную ситуацию значит создал:D Снова сказки пошли. На счет госс, напиши мне я тебе видосик, отправлю если интерестно.
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Куратора GOV и Юле вепстер

    Тут только пустые слова, вижу посмотрите ка когда был написан жалоба. Там лидер во первых обманул администратора, сказав все работают и итог мне пишут не кто не работает :) и до сих пор не кто не двинулся. Если бы работали бы пол сервера не захватили бы GOV, LSPD, BCSD. Навернеко в курсе вы :)
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Куратора GOV и Юле вепстер

    Да Сегодня истек заевлений мой даже, не кто не разберался, и не работал По кого вине ?
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Ricardo Sunnder

    При том покажите мне тогда где могу прочить сколько минут давать за звезды ?
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <25FO>

    Уход в инту ТЫК Тайм код : 3:13 Дб Тайм код : 3:50 выходит из машины
  16. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Ricardo Sunnder

    Опру жду где тут норп госс где тогда наши шпаргалки
  17. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Куратора GOV и Юле вепстер

    Ну мг это уже. вы когда нибудь, видели как выглядить допросный ?
  18. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Куратора GOV и Юле вепстер

    Рп смешно :D меня наказать за то что мы за дверю, общаемся и где тут рп ?