Тут только пустые слова, вижу посмотрите ка когда был написан жалоба. Там лидер во первых обманул администратора, сказав все работают и итог мне пишут не кто не работает :) и до сих пор не кто не двинулся. Если бы работали бы пол сервера не захватили бы GOV, LSPD, BCSD. Навернеко в курсе вы :)