Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Danya Delete и Kenye Aquamarine

    Так вот значит нарушений этих людей были правельными ТЫК Тайм код : 2:41 поднимает бандита 2:52 бандит решил убить одного и тут аперативно работает Дельта 3:06 челы просят не нужно кафать я не делаю свою работу раз они друзья это уже из ни проблемы 3:24 чел оскает оскает его им без разницы...
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SB3>

    сейчас заного загружу тогда
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Aqua Parliament

    и мне бы копспенсацию приличный за трату времени и за дискомфорт я ж терпел их выходки :)
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Aqua Parliament

    Ну вы что скажите по этому поводу ? я не просто так сюда оставил жалобу я видел что нарушений был )
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3JIO>

    уход от рп ТЫК тайм код : 1:10 /q
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы <34MF><2HBY>

    что за бардак тоже не наказуйма стажор тащит задержаного фибов нельзя трогать в гов ихни родственики сидят прикрывают их как тут обычным игрокам играть ? ТЫк Тайм код : 0:11 стажер в заломе тащит чела 0:42 сажает <2HBY> чела 1:28 доки посмотрел и там стажер ТЫк тайм код 0:57 вернулись снова с...
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращений к самому старшему руководителю

    Здраствуйте будьте добры проверте 3 сервер поменяйте админов поставьте нормальных админов а то там уже капец что твориться год назад был 500 онлайна а сейчас даже 400 не выходит потому что там только знакомые админов остались куратаров даже не видно в сети комфорта не какой нет мне нравится тут...
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SB3>

    ну все у меня показывает у друга тоже проблема у тебя походу
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы <2SPW>

    Ревик с руля ТЫК тайм код : 2:01 стрелять начал с водительского
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Aqua Parliament

    Ну выписал бы задержали бы зачем нарушать рп я ж видел что он директор тоже директором 1 бывает и я знаю кто там директор так что вы испортили айси момент )
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы <3A18>

    уход от рп просто вязл и утонул ТЫк Тайм код :0:15 поехал по встресчке 0:34 не подченяется дальше уежает 0:50 в воду сразу поехал 1:05 жду думал вылезит сам нет решил утопится :D 1:24 видно што плывет под водой
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы <1WJ5>

    Уход от рп в наглую ТЫК Крутой наверное админ знакомый есть котрой упростит наказаний Тайм код : 1:02 прилетел 1:15 подошол спросил документы 1:29 включил режим не слышу погнал дальше
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Aqua Parliament

    Если честно я не в каком сервере еще не видел что администрация вот себе позволяет все что угодно тем более Г.А Ну пускай там уже старший разберется я думаю что так не правильно
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Aqua Parliament

    ладно просто когда вы там и не наказываете это уже желание нет вы видели что он стрелял и нечего ему не зделали дажи видели что он меня в наручниках притощил и все равно без разницы было незнаю тут вы Г.А раз если так себя ведете то от других что ожидать незнаю