Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    Я так и сделал а кто сказал что сулшался вас ?вы сами обиделись что то хотели мне доказать со стихами я все такие посадил человека человек сам уже понял что сомной не стоит шутить )
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    Я ни разу не видел что за такое наказывали вроде все госки по настроению вызывают адвокатов вы все прекрасно знаете почему не наказываете сами в такое время я был адвокатом тоже в пракаратуру остовлял и не кто ни у кого не запрашивал вы только можете тут стихи писать а в деле 0
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на лидеров 1ZDC

    https://yapx.ru/v/UMSYz у нас нет такого что бы мы знали все что вы меняте так что вы не только я весь состав не знал об этом :D
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    НПС 1.1 NRP и кто вам подсказал это каждое 2 слова повторяете уверяю что не своими мозгами это придумали
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    лутше бы помогли кто нуждается в помащи или наказывали там в зз грабили и дмили а не влезали в айси куда вас не касается :D
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    вы еще выучите правило чем выводы сделать вы уже показали себя дальше не думаю что такое будет обьязан не обьязан это уже в айси вроде все ж в айси входит куда если вас не вызывали нос сувать?
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на лидеров 1ZDC

    к сожилению нет меня в красной кнопке если что
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    администрация пускай занимается своими делами если не айси не надо сувать свой длиный нос вот что надо нам раз вы не разбираетесь почему ж вы торчите над нами в айси моменте и в дс чего то доказываете ?
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    если захочу буду администратором мне это не нужно не хочу больше нервы тратить в пустую не люблю когда блатят если я встану в адм то не кого на серевере не останется так как нарушений каждый шаг и так уже все в айси добавили в осс почти не чего не остался :)
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    куда вы и зачем сюда пришли к нам вас не вызывали вы следили за взломщиками и почему ж вы не нкакащали их они ж в зз начали взламывать вот ваше халатность и тут доказано
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на лидеров 1ZDC

    Суть жалобы чел незнает как надо рп играть во первых он увидел жб на амо решил уволить меня как он может уволить без доков подходит тупо приказ дает уволить меня хоть я сним не знаком он называет меня по именни это уже мг инфа называет статьи коотрый мы не вкурсе это уже не мои проблемы и тупо...
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрации и обращений ГА/ЗГА

    1.Я одно не понимаю для кого тогда ЗЗ зона тут меня убивают Откат 1. 2. ТЫК тут люди в зз вламывают карету их не наказывают что тут происходит ?
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    И любой должен такие ситуации откатывать что бы потом не сидеть не гадать что там и где там я человека по Д.К задержал штраф выписал потом он начал отмазывать что то и начел ноги дергать от рп ситуации после всего я надел наручники на него вызвал старший состав если у него нет отката это уже не...
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    Вы так счетаете тут на счет уже вы вмешались в рп процес на счет адвакатов он не хотел когда я спросил адвакат нужен или нет и на сервере я не видел адвакатов давно уже. Во вторых жб в этом жалобе тоже вы не наказали их в зз взламывают карету уже до это докатились меня вы сразу заметили...
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков криминальных структур 2KXZ

    Дм зз ТЫК Тайм код 0:25 я даже не знал что там происходит подбежал попближе чекнуть и тут сразу тулить начали
  16. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Amo Rivera

    Куда админ лезит в рп ситуацию я задержал чела он не подченился и оскул нас и тут защищает админка наш его куда он пудрит голову людям раз стал администратаром пускай занимается своими делами куда он лезит человек нарушал устав я вот проверяю человека брал ли он код 8 вроде раньше за прогул...
  17. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию АМO RIVERA

    вот по моей что там было я даже незнал что там происходит открыли огонь я тоже стрелял и рядом сомной есть фиб тоже как понял ТЫК
  18. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию АМO RIVERA

    За что пг не понял я жду доков https://yapx.ru/v/ULnLY
  19. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Eugene Marshall

    Мут хотя есть отыгровка я не в зз был https://yapx.ru/v/UJDe9
  20. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Marcus Sugawara

    я не понимаю он в глаза долбится или что или вы его блатите тут 2 жб на него тут игрок НПО лично АДМИН мне сказал где тут дм на пг я нечего неговорю https://forum.rgta5.ru/index.php?posts/1180620/ чекни да уже чо вы тут фигню творите глаза открой и смотри как рп играет врот выебали рп проекту...