Результаты поиска

  1. Silence <3

    ETERNITY | RADMIR S2

    Без мафии сегодня
  2. Silence <3

    Обращение к Lemaire от государственных служащих

    Я как игрок, который провел около двух лет в госке на 2 союзниках, полностью Согласен, так как день блата (ДБ) особо в Фибахе, когда онлайн 120 и более машин не хватает половины стака крадут друг друга машины, так как стоять в афк не выбор
  3. Silence <3

    Обращение/Амнистия к Antony Kast

    Извинитесь, ему нужно дать амнистию он крут
  4. Silence <3

    Жалоба на 4ZMD

    А в начале че сделал?
  5. Silence <3

    Жалоба на Kiryuha Mainstream

    И что 53 это типо много?
  6. Silence <3

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Если запрещено то наказывается
  7. Silence <3

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    4.2 Запрещены имена, которые не соответствуют тем, которые могут быть в реальности. (Пример запрещенных имен: Spider Man; Wonder Woman.)
  8. Silence <3

    Жалоба на Antony Kast

    Тык (Кликабельно), Не согласен с вердиктом ГА, так как шаурмист-шашлычник — это профессия, меня наказали по ООС, вопрос — какое РП?
  9. Silence <3

    Жалоба на Britva Quatrov

    Потому что его не ремали
  10. Silence <3

    Жалоба на CIR

    1.10 Запрещены non-RP действия.
  11. Silence <3

    Жалоба на 2KWW

    Любой оск это причина даже самый глупый
  12. Silence <3

    Жалоба на AYEG

    Нужен откат, где видно, что он не стоял в АФК. И кста, братва, вы когда грабите по стримснайпу, звук стрима оффните, а то на откате слышно
  13. Silence <3

    Жалоба на Joe agaev

    Здравствуйте, пишу жалобу по данной жалобе. Тык, как профессия могла перерасти в розжиг межнац, и какое РП, если мне выдали OOC наказание? Также, как я его мог задеть профессией шаурмиста?
  14. Silence <3

    Обращение к Joe agaev

    Как я его мог задеть профессией шаурмиста?
  15. Silence <3

    Обращение к Joe agaev

    Здраствуйте, вопрос к вам по данной жалобе. Тык, как профессия могла перерасти в розжиг межнац, и какое РП, если мне выдали OOC наказание
  16. Silence <3

    Обращение к Antony Kast

    Понимание "бедкоп" то есть "Плохой коп" разное вы что-ли хотите что бы все бедки обнулили?
  17. Silence <3

    Обращение к Antony Kast

    Бед-коп спасает от ООС нарушений но не от IC также нету такого перка "Срыв боди-камеры"
  18. Silence <3

    Обращение к Antony Kast

    Потому что любой Акт это Кодекс-закон
  19. Silence <3

    Обращение к Antony Kast

    Че я не понимаю?