Я как игрок, который провел около двух лет в госке на 2 союзниках, полностью Согласен, так как день блата (ДБ) особо в Фибахе, когда онлайн 120 и более машин не хватает половины стака крадут друг друга машины, так как стоять в афк не выбор
Здравствуйте, пишу жалобу по данной жалобе. Тык, как профессия могла перерасти в розжиг межнац, и какое РП, если мне выдали OOC наказание? Также, как я его мог задеть профессией шаурмиста?