Вы сами себе противоречите: один говорит: "Вставай на колени", второй: "Руки поднимай". Г-Стойка-поднять руки. Также на вас нет маски, вас бы откинуть за НПО. Во время ограблений нельзя унижать людей (исключение: оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности...