Результаты поиска

  1. aci_magomedov

    Жалоба на Kollin Deluxo

    ххахахаха, и ты щас прочитай, что он написал, и что ты написал
  2. aci_magomedov

    Жалоба на Kollin Deluxo

    Ты сам понял хотябы что ты написал?
  3. aci_magomedov

    Жалоба на Kollin Deluxo

    Kollin Deluxo Че реакции ставишь и не отвечаешь?
  4. aci_magomedov

    Жалоба на Kollin Deluxo

    Добавлю, что бы админ видел ГА/зГА так же просьба выдать выговор администратору за то, что не знает элементарные правила проекта
  5. aci_magomedov

    Жалоба на Kollin Deluxo

    Фалисон, выдай им РЧ пж, флудят в жалобе которой их не касается
  6. aci_magomedov

    Жалоба на "7GDA"

    хахахаха, не смеши меня пж
  7. aci_magomedov

    Жалоба на Kollin Deluxo

    Обоснуешь то,что я по мг вызываю?? Правила поучи как правильно заламывать руки
  8. aci_magomedov

    Жалоба на "7GDA"

    кхм, а как мне людей подтянуть для похитки? По мг как вы любите это делать?
  9. aci_magomedov

    Жалоба на Kollin Deluxo

    Kollin Deluxo жду вашу огласку
  10. aci_magomedov

    Жалоба на Kollin Deluxo

    Откат с моей стороны, тут даже Пг не пахнит, меня ремнули, написали какую то гадость в /me, не говорили что делать, даже не угрожали с оружием (никто не стоял с оружием в руках)
  11. aci_magomedov

    Жалоба на Kollin Deluxo

    Не согласен с решением администратора, мне не правильно заломали руки, а он откинул за уход от рп
  12. aci_magomedov

    Жалоба на "9P5" "CRZX"

    ахахахаха, норм откат без звука. Слабо со звуком залить?
  13. aci_magomedov

    Жалоба на "9P5" "CRZX"

    CRZX - ТК 9P5 - Вызов по мг + если так смотреть уход от рп ещё
  14. aci_magomedov

    Жалоба на "CQ5E"

    Вызов по мг -
  15. aci_magomedov

    Жалоба на "6VKP"

    Вот ваш же тип мне такое пишет, надо будет и жалобу прикреплю Решение остается за администрацией, не стоит оффтопить что бы рч получить
  16. aci_magomedov

    Жалоба на "6VKP"

    Вы сами себе противоречите, в одной жалобе говорите что "обочине" это не причина для остановки, а тут пишите что причина, сами себя хоть понимаете?