Результаты поиска

  1. Silence <3

    Амнистия

    Все по форме
  2. Silence <3

    Жалоба на 4XW6 4VNU 2BZU 2FSM 2DDJ AZUD

    Видос только загрузился так что все нормально В Чем IC Причина если по вам начал стрелять тип то есть причина убить только его так что АНЛАК
  3. Silence <3

    Жалоба на 4DAZ ДБ

    Угороза для жизни не чего не говорит?
  4. Silence <3

    забанили Social Club

    Ошиблись разделом вам сюда Тык (кликабельно)
  5. Silence <3

    Обращение к Antony Kast

    вроде такой Bahram Priorahammer
  6. Silence <3

    Жалоба на 4ZVX

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео; Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом). Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch; Если в жалобе есть...
  7. Silence <3

    +rep фанатик мой лютый (гифку мою поставил)

    +rep фанатик мой лютый (гифку мою поставил)
  8. Silence <3

    Жалоба на админа CID CPC (Самаэль Сато)

    в любой момент может улететь просто-напросто так как он не обьязан участвавать в рп ладно ограбление можно отыграть много времени не займет Задержавние проходит довольно много так что-то может взять аск и улететь
  9. Silence <3

    Жалоба на админа CID CPC (Самаэль Сато)

    Так стойте у вас откат от 3 лица вы не замешаны так-же человек которого били ножом полностью был не против они просто рофлили какое правила мешает админу рофлить если он уже сделал норму
  10. Silence <3

    Жалоба на игрока 4VKI

    ХАХАХАХАХ Братки по вашему же откату вас можно на 7 дней обоих откинуть так-как на вашем откате не видно IC причина что-бы вы его ставили на колена прям в данном месте понимаю если-бы похитили то была бы IC причина но тут ее нету так что прошу админа который будет рассматривать жб откинуть...
  11. Silence <3

    Жалоба на 50U0

    Я человеку даю совет так как админы возможно тоже не поймут в чем нарушение я тут вижу только одно нарушение от 50U0 Как дм а жб написна на 50U0 4XNZ 51QD Так-же нарушение от Человека с сидом 49S0 Как пг>уход от рп
  12. Silence <3

    жалоба на 1W2D

    А та та таким быть
  13. Silence <3

    Жалоба на 50U0

    На что жб я так и не понял обьясните нарушение
  14. Silence <3

    Жалоба на 240

    Нету правила абуза кустов
  15. Silence <3

    Жалоба на 240

    Тогда просто если хотите удалить данную тему и создать новую то нужно написать в всех полях /dell
  16. Silence <3

    Жалоба на 240

    тут должен быть ваш сид то есть 48X3